Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Ханты-Мансийск

Восточная горнорудная компания — является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредоточиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе.

Вам предстоит заниматься:

• Техническое обслуживание перегрузочных машин.
  • Выявление дефектов в сложных узлах и их устранение.
  • Ремонт, сборка и регулировка сложных узлов и агрегатов перегрузочных машин и машин средней сложности.
  • Слесарная обработка деталей и узлов с применением универсальных приспособлений и специальных инструментов.
Нам важно:
  • Образование: Среднее техническое, среднее профессиональное образование по специальности «слесарь-ремонтник», «слесарь по ремонту горного оборудования», «обслуживание горных машин и механизмов», входящая в укрупненную группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта;

• Должен знать: устройство и конструктивные особенности ремонтируемых перегрузочных машин; методы регулировки отдельных узлов и агрегатов машин; правила применения сложных испытательных установок контрольно-измерительных приборов; систему допусков и посадок; квалитеты и параметры шероховатости.

• Вахта 30\30.
  • Место работы: Сахалинская обл. пгт Шахтерск.
  • Проживание в общежитии.
  • 2-х разовое питание за счет компании.
  • Проезд на вахту и обратно за счет Компании

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

ВАШЕ РЕЗЮМЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ. В СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ВАШЕМУ РЕЗЮМЕ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ.

БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СЛУЖБЫ ПЕРСОНАЛА: (КРУГЛОСУТОЧНО, СЕМЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ).