Специалист по недвижимости/Риэлтор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Федеральная компания Этажи — № 1 в рейтинге ТОП-30 агентств недвижимости в России.

Мы работаем в сфере недвижимости и ипотеки и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность, человеческое отношение к каждому клиенту и сотруднику.

Мы помогаем безопасно совершать сделки с жилой и коммерческой недвижимостью в любой точке мира, создаем продукты, которые защищают клиента и приносят ему выгоду. Все этапы сделки оформляем в едином офисе Этажей.

Что компания дает сотруднику:

• самую стабильную и высокооплачиваемую профессию в наше время, специалисты в среднем зарабатывают 170 тр, лучшие от 250 тр.
  • самый высокий % на рынке недвижимости + премиальные выплаты на период адаптации, выплаты в день сделки, в т.ч. по новостройкам
  • наш уникальный опыт, который мы готовы передать в собственном региональном учебном центре
  • наставник-руководитель с личным опытом проведения сделок и пошаговые инструкции для быстрого выхода на сделку
  • поток клиентов с нашего сайта и других площадок
  • юридический и ипотечный департаменты для полного ведения сделок
  • гибкий график
  • карьерный рост и развитие уже через 4 месяца
  • развитая корпоративная культура

Более 22 000 человек работают и развиваются вместе с нами. Постройте карьеру в крупнейшей компании по продаже недвижимости в России. Звони прямо сейчас!