Nail-мастер по созданию коммерческого контента (г.Омск)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Бьюти Логистик
Омск
улица Фрунзе 80

Компания ООО «Бьюти Логистик» приглашает к сотрудничеству nail-мастеров для создания коммерческого контента бренда MIO Nails.

С 2017 года мы успешно создаем материалы для ногтевого сервиса, которые представлены в более 340 магазинах России и стран СНГ. Сегодня перед нами стоят амбициозные и интересные задачи, мы вдохновлены и горим идеей реализации новых направлений в Nail-индустрии! Ищем талантливых мастеров в нашу креативную команду!

Если ТЫ:

— Любишь свою профессию и хочешь расти и развиваться в смежных направлениях nail-индустрии.

— Владеешь современными техниками маникюра, хорошо разбираешься в материалах и любишь дизайны.

— Следишь за развитием своей профессиональной сферы и имеешь трендовую насмотренность.

— Хочешь работать в команде настоящих профессионалов, постоянно учиться новому и развиваться.

То МЫ предлагаем:

— Творческие, интересные задачи! Создание контента для бренда MIO Nails и нового направления компании. Реализация трендовых дизайнов, съемка разнообразных мастер-классов. Безграничное поле для творчества!

— Помощь, поэтапное обучение всем процессам и поддержка на начальном этапе.

— Отлично оборудованное рабочее место, работа на качественных материалах.

— Удобный график. Мы ищем сотрудника на полный рабочий день, но рассмотрим вариант удаленного взаимодействия.

— Стабильная и достойная оплата труда, официальное трудоустройство.

— Работа в современно оснащенном, стильном офисе в центре города (ТОК «Флагман»), мы создали пространство, которое вдохновляет!

ЗАДАЧИ И ОБЯЗАННОСТИ:

— Фото и видео съемка мастер-классов с использованием продукции бренда MIO Nails.

— Создание полезного и экспертного контента: маникюр, дизайны, мастер-классы, экспертные видео, обзоры на материалы, рекомендации по применению и использованию, полезные лайфхаки для мастеров и пр. В работе используется штатив, телефон, профессиональный свет. В съёмке участие мастера в кадре не обязательно.

— Работа с моделями: выполнение маникюра для создания фото/видео контента.

— Участие в ознакомительных семинарах, а также творческих и креативных мероприятиях компании.

С нами ты сможешь реализовать себя в профессии легко и с удовольствием!

Если ты устал от рутинной работы с клиентами на потоке, от административной нагрузки (запись клиентов, закуп материалов и пр.) — добро пожаловать в нашу творческую команду! С нами ты сохраняешь практику, вовлекаешься в интересные процессы, получаешь стабильную заработную плату! Команда MIO Nails — это команда настоящих профессионалов, горящих своим делом! Присоединяйся!

Фото работ или ссылки на рабочие аккаунты в соц. сетях обязательны!