Тестировщик бытовой техники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Поволжский Сервисный Логистический Центр (ИП Остроушко Дмитрий Владимирович)
Самара
Революционная улица 70Е

Приветствуем! Мы сервисный центр по ремонту бытовой техники, один из 44 филиалов в России.

В нашу команду мы ищем тестировщика бытовой техники!

• График 5/2, 6/1 с 8:00—18:00; (выходные выбираете в любой удобный день)
  • З/п выплачивается в конце каждой недели (от 20 000 в неделю)
  • Карьерный рост руководителя отдела;

• Тестировать технику до и после ремонта на наличие поломок;
  • Замена вышедших из строя деталей на новые (всему обучим)
  • Заполнение сопутствующей документации;
  • Работа в паре с мастером, он обучит вас всем аспектам работы.

Что мы ждем от вас:

• Опыт мы не требуем, наставник проводит обучение + есть возможность проходить бесплатные курсы повышения квалификации;
  • Ответственное отношение к работе;

Откликайтесь, менеджер по персоналу с вами свяжется!

Работа с еженедельной оплатой, еженедельные выплаты, ежедневные выплаты, удобный график, центр города, без опыта, без опыта работы, прямой работодатель, работа вакансии, свежие вакансии, работа, Самара, Новокуйбышевск, промышленный район, советский район, октябрьский район, Кинель, Отрадный, железнодорожный район, центральный район, советский район, левобережный район, пятидневка, 5/2, 6/1, работа на выезде, работа с техникой, работа помощником, молодой коллектив, корпоративное жилье, квартира, высокая заработная плата, работа в Самара на постоянную основу, работа интересная, Карьерный рост, Больничный и отпуск, самозанятость, договор, бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка, Начинающий специалист, Работа рядом с домом, Выездной мастер, Ученик, Обучение, Без опыта, Развитие навыков в сфере ремонта; Наставничество; Умение работать с инструментами, Интересные проекты;Дружелюбная и поддерживающая команда; заработная плата и бонусы;Предоставление профессионального инструмента и оборудования; Удобное расположение и комфортное рабочее место, выплаты своевременно;