Администратор в салон красоты

Работодатель: Территория красоты Hair Club
Иркутск
улица Александра Невского 19

‍ Ищем сердце нашей студии❤️

«Hair Club» — крупнейшая студия по наращиванию и окрашиванию волос в Иркутске.

Студия находится в центре Иркутска, рядом с ТРЦ «Карамель» и ТРЦ «Новый», легко добраться на общественном транспорте .
В феврале 2022 года заняли первое место на Чемпионате России по наращиванию волос. В 2023 году получили премию 2ГИС «Лучшая студи»

У нас работают 35 сотрудников, для которых главные ценности — любовь и забота к клиентам и внутри коллектива ❤️. Мы предоставляем возможности для карьерного роста, профессионального развития и прокачки мышления, обеспечиваем хороший заработок .

❗️Наша главная задача — предоставить клиенту первоклассные услуги и сервис. Мы даём клиентам больше, чем они могут себе представить.

Нам нужен человек, который станет частью нашей дружной команды и будет гореть всем сердцем, чтобы развивать и достойно представлять нашу компанию!

Почему стоит выбрать именно нас:

✔️ удобное месторасположение;

✔️ карьерный рост до управляющей салоном ;

✔️ к нам можно с минимальным опытом. Обучаем всему бесплатно;

✔️ удобный график 2/2;

✔️ приятные поощрения за достижение рабочих показателей;

✔️ корпоративные скидки на услуги студии;

✔️ классные условия труда, доброжелательная рабочая атмосфера и супер понимающее руководство.
‍

✨Для нас Важны не только клиенты, но и наша команда, о которой мы также заботимся и создаем комфортные условия работы и благоприятную атмосферу в команде

Что входит в обязанности Администратора:

✔️Организация хорошего настроения для посетителей.

✔️Запись клиентов в CRM.

✔️Умение разговаривать с клиентами, не терять записи в журнале;

✔️Позитивность и жизнерадостность сотрудника, который не боится активной работы и хочет работать в дружной команде;

✔️Навык стрессоустойчивости и системности.

Если ты любишь общение с людьми, любишь многозадачность, ты терпелива, ты пылаешь от того, что хочется большего, хочется новых вызовов, хочется побить все рекорды, значит тебе точно к нам.

Не упусти возможность работать в лучшем пространстве города и получать искреннее удовольствие от работы

Готова попробовать? Тогда мы ждём тебя❤️

Похожие вакансии: Иркутск