Руководитель швейного производства (производство одежды)

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Lelu kids
Новочебоксарск
проспект Мира 78

Обязанности

​​​​​​​Мы — динамично развивающийся бренд детской одежды, специализируемся на создании качественной одежды и текстильных изделий для девочек. В связи с масштабированием производства приглашаем в нашу команду людей нацеленных на результат и умеющих работать в команде

• Руководство и координация работы всех производственных блоков швейного производства, для обеспечения выпуска запланированных объемов изделий с высоким уровнем качества
  • Планирование работы производства, с учетом стратегических целей компании
  • Управление персоналом; отбор, оценка, адаптация, обучение, мотивация персонала
  • Разработка мероприятий по модернизации швейного производства, техническому оснащению
  • Контроль качества и сроков выпуска готовой продукции на всех этапах производства
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и снижение его издержек
  • Решение всего спектра административных вопросов
  • Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда, внутреннего трудового распорядка, соблюдение норм и правил охраны труда по промышленной санитарии, экологии, пожарной и промышленной безопасности

• Опыт работы в руководящей должности от 2х лет с численностью персонала от 15 чел

• Наличие навыков в стандартизации и регламентации процессов

• Наличие навыков в управление персоналом, в управление производственным процессом

• Уверенный пользователь компьютером. Опыт работы в программах WORD. EXCEL, 1С

• Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет
  • График работы с 8:00 до 17:00, 5/2
  • Работа в стабильной компании, ориентированной на развитие