Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Микрокредитная Компания Партнер Инвест
Омск
проспект Карла Маркса 36

Партнер Инвест — компания Лидер на финансовом рынке в Новосибирске, Томске и Омске вот уже 15 лет!

Наша компания состоит в государственном реестре микрокредитных организаций за номером 651303550004583 от 17.01.2014 года

В планах нашей компании на ближайший год — резкое увеличение портфеля и завоевание рынка, разработка новых полезных финансовых продуктов для автолюбителей и забота о клиенте!

А на ближайшие два месяца у нас запланировано существенное расширение отдела продаж, и мы находимся в поиске активных и целеустремленных сотрудников

Мы рады видеть как профессионалов, готовых стать Ведущим специалистом отдела, так и перспективных «новичков», готовых обучаться и совершенствоваться в сфере кредитных операций!

ВНИМАНИЕ конкурс на вакансию открыт до 1 июля 2024 г.

Есть 1 вакантное место!

Кого бы мы хотели видеть на данной должности?

• Специалиста с опытом работы с клиентами либо в области микрофинансирования, автокредитования;
  • В том числе студентов/выпускников, готовых к обучению и реализации в сфере кредитных операций;
  • Грамотного, активного, позитивного, но при этом четко понимающего свою роль и зону ответственности сотрудника;
  • Внимательного и уверенного пользователя ПК (1C, Excel, Word).

Что вы получите, работая у нас:

• Работу в компании с 15-летней историей, профессиональный и дружный коллектив;
  • Место работы проспект Карла Маркса, 36
  • Удобный график работы 5/2;
  • Офис в центре города
  • Перспективу роста ведущим специалистом отдела, место — вакантно;
  • Оборудованное рабочее место, современный комфортабельный офис с новым ремонтом;
  • Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ, оплачиваемый отпуск 2/14;
  • Корпоративная связь, CRM АМО, регулярное обучение техникам продаж у лучших тренеров;
  • Яркую корпоративную жизнь;
  • Уверенность в завтрашнем дне, стабильность, профессиональный и карьерный рост.

Чем предстоит заниматься?

• Встреча и консультирование входящего потока клиентов;
  • Прием денежных средств, с соблюдением кассовой дисциплины;
  • Оформление заявок, заключение договоров и выдача ЗАЙМА.
  • Ведение действующих клиентов

Поторопитесь, Конкурс на вакансию открыт до 1 июля 2024 г.

Есть 1 вакантное место!

Чтобы принять участие в конкурсе на нашу вакансию — нужно нажать ОТКЛИКНУТЬСЯ либо позвонить по телефону, указанному в контактной информации, и мы пригласим вас на собеседование в наш уютный офис!