Барбер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Барбершоп BarbarossA (ИП Шумилин Иван Андреевич)
Сочи
микрорайон Центральный, улица Карла Либкнехта 13
Обязанности: Кто мы — мы молодая команда, которое искренне любит своё дело. У нас никто не работает «из под палки», все работают в удовольствие. Наш основной принцип в работе: не умеешь — научим, не можешь- поможем, не хочешь — «давай, до свидания!». Мы не стараемся вытянуть из клиента максимум, мы работаем на качество. В итоге, всегда выигрываем. Время работы наших барбершопов с 10 до 21. Интересно? Если да, то это круто! Звони нам, оставляй отклик или отправляй почтового голубя! Мы обязательно с тобой свяжемся! Обязательное условие при отклике на вакансию, сообщить ключевое слово «Хочу в барберы BArbarossA» Так мы поймем, что ты дочитал объявление до конца.
Требования :В BarbarossA в г. Сочи разыскиваются барберы, особые приметы: амбициозность, чувство юмора, желание работать. Инструменты для работы всегда с собой, даже во сне. Вознаграждение 40% от чека.
Условия: Оплата проживания первые 2 месяца Гарантированный выход 3000-р/40% от чека. Процент от продаж косметики. Сменный график работы 2/2, 3/1. Иные варианты обсуждаются. Раз в 3 месяца наши мастера имеют возможность выбрать обучающий курс за наш счет. Стажировка и стартовое обучение сервисам в академии барбаросса или преподавателей прибывших из Москвы.