Аналитик-разработчик отчётности PL/SQL

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПКО НСВ
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Наша компания специализируется на предоставлении комплексных услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц для банков и других организаций финансового сектора (МФО, страховые компании), предприятий жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Компания входит в топ-3 лидеров российской индустрии по управлению проблемной задолженностью.
Мы делаем ставку на профессиональный smart-collection, внедряем передовые решения для достижения стратегических целей.

• Стабильный белый оклад (определяется по результатам собеседования);
  • График работы 5/2;
  • Расширенный полис ДМС по программе софинансирования;

• Материальные выплаты для сотрудников (при рождении детей, смерти близких родственников, в случае болезни и т.д.);

Что будет входить в ваши обязанности:

• Обеспечение формирования текущей отчетности (связка ХД Oracle (PL/SQL) + Excel), разработка новой отчетности по заказам подразделений и руководства;
  • Функции, процедуры, пакеты, поддержание текущего кода;
  • Формирование нестандартных выгрузок по запросу, разработка и оптимизация запросов;
  • Автоматизация оформления презентаций, аналитических заключений.

Что нужно от Вас:

• Высшее образование — математическое/техническое;
  • Отличное знание PL/SQL (функции, процедуры, индексы и т.п.), продвинутый пользователь Excel;
  • Практический опыт обработки больших объемов данных;

• Умение быстро разобраться в чужом коде;

• Умение оптимизировать SQL запросы;

• Желательно знание и понимание основных показателей взыскания.

Оставляйте отклик для дальнейшего взаимодействия с руководителем на собеседовании.