Менеджер по продажам действующим клиентам (B2B)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Башук Чичканов, юридическая фирма
Курск
Дружининская улица 35

Мы — одни из лидеров отрасли в сфере интеллектуальных прав (https://www.bashukchichkanov.com/about/).

— Свыше 3000 клиентов из 370 городов России и других стран;
— Входим в ТОП-5 компаний федерального рейтинга Роспатента;
— Более 60 сильнейших специалистов: аттестованные патентные поверенные РФ, юристы, адвокаты и менеджеры.

ЧЕГО мы ХОТИМ и ПОЧЕМУ нам нужен настоящий профессионал своего дела в области продаж:

— Занять лидерскую позицию на рынке;
— В связи с увеличением количества входящих клиентских обращений мы расширяем штат.

Приглашаем тебя присоединиться к нашей команде «Башук Чичканов, юридическая фирма». Мы убеждены, что менеджер по продажам действующим клиентам — это достойная профессия, где ты точно сможешь зарабатывать выше рынка и без зарплатного потолка.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Работать с пулом действующих клиентов, которые уже взаимодействовали с нашей компанией и благодарны нам за полученный результат;
  • Развивать существующие клиентские проекты: искать новые задачи для защиты бизнеса наших доверителей;
  • Увеличивать объем дополнительных продаж услуг компании.

ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ, РАБОТАЯ С НАМИ:

• Высокий уровень дохода (без зарплатного потолка) лучшие сотрудники зарабатывают 200 000+ рублей на руки;
  • Официальное трудоустройство с первого дня и оплачиваемое обучение;
  • Карьерный рост и многое другое;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ РАБОТЫ У НАС:

• Работа в известной компании с безупречной репутацией и богатой историей;
  • Лучшие клиенты: возможность вести переговоры с предпринимателями, руководителями компаний и известными людьми со всей страны;
  • СИСТЕМНОЕ РАЗВИТИЕ профессиональных навыков и компетенций в переговорах;
  • Адекватный коллектив: у нас нет бюрократии и токсичности;
  • Бесплатная юридическая поддержка в сложных жизненных ситуациях (собственная линия консультаций);

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

• Приведи друга и получи премию;
  • Снижаем планы на время адаптации;
  • Продвигаем лучших сотрудников на руководящие позиции. Рост зависит от результата, а не от стажа. 80% наших руководителей выросли внутри компании;

В офисе мы проводим большую часть своего дня и мы заботимся о том, чтобы хотелось в него вернуться:

— Комфортный офис в центре города с парковкой;

— Кухня;

— Кофемашина;

— Вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах;

— Молодой и амбициозный коллектив;

— Ценные призы, награды и премии за победы в конкурсах;

Имеешь опыт, желание, и искренне хочешь действительно расти и развиваться в сфере продаж? Тогда давай знакомиться!

Оставляй отклик на вакансию. С Тобой свяжется наш HR—специалист.

Ждём Тебя в нашей команде профессионалов!

Особенно будем рады кандидатам с опытом работы в компаниях, из следующих отраслей: Справочно — правовые системы, юридические фирмы, консалтинговые услуги, CRM системы, банковская сфера;