Зубной техник

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Дентал Студия
Йошкар-Ола
улица Карла Либкнехта 57А

«Дентал Студия» ищет талантливого зубного техника, готового творить чудеса!

Ваша задача — создавать высококачественные протезные конструкции, которые подарят пациентам уверенность и комфорт:

* Мастерство работы с гипсом: создание точных разборных моделей для дальнейшего протезирования.
* Протезирование на имплантах: изготовление винтовых и цементных конструкций, балочных систем для восстановления утраченных зубов.
* Сложные ортопедические конструкции: создание мостовидных протезов, бюгельных протезов, съемных протезов различной сложности.
* Безметалловая керамика: изготовление эстетичных и долговечных коронок, вкладок, виниров.
* Цифровое сканирование и моделирование: работа с современным 3D сканером и программой Exocad для создания цифровых моделей.
* Выполнение работ, полученных с интраорального сканирования.

Мы ценим в вас:

* Профессионализм и опыт: наличие сертификата «Ортопедическая стоматология — зубной техник» и опыт работы в протезировании от 1 до 3 лет. (Но можем и научить)
* Мастерство и точность: опыт изготовления сложных ортопедических конструкций, соблюдение строгих требований.
* Опыт с имплантационными системами: знание и умение работать с различными имплантационными системами (винтовая, цементная фиксация), разные методы изготовления данных работ, включая систему CAD/CAM.
* Владение навыками работы на 3D принтере.
* Готовность обучаться и постоянно повышать квалификацию.

* Стабильную работу в современной клинике с высоким уровнем сервиса.
* Возможность использовать самое лучшее в городе оборудование и качественные материалы премиум-класса.
* Конкурентную премиальную заработную плату, значительно превышающую среднерыночный уровень. Конкретный размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании. (от 150 000 рублей).
* Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.
* Возможности для профессионального роста и развития за счет компании.
* Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи.
* Дружный коллектив и комфортные условия работы в современном офисе (собственная спортивная площадка, спортивный зал, массажный кабинет (массажист каждые 3 месяца, яркие корпоративы, бесплатное мороженое в жаркое время года и многое другое)

Хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание красивых и функциональных улыбок?

Хотите стать частью «Команды лучших» и внести свой вклад в успех «Дентал Студия»?

Если вы Хотите стать частью уникальной команды и внести свой вклад в безопасность пациентов «Дентал Студия», напишите «ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ» и отправляйте свое резюме, мы с Вами свяжемся!