Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Актобе-Этажи
Актобе
проспект Алии Молдагуловой 36Бк1

Ищем Крутых специалистов в сфере продаж!

В нашу динамичную команду профессионалов более 100 человек требуется
Специалист по недвижимости до 20 августа включительно!

Наша компания это Международное агентство недвижимости ЭТАЖИ являющаяся лидером на рынке недвижимости в городе Актобе.

Наша большая цель — помогать людям в продаже и приобретении недвижимости, с минимальными для них рисками. Каждый год мы кратно растем и в этом году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству довольных клиентов и количеству кейсов наших спциалистов. Для этого нам нужен ТЫ!

Что мы ждем от тебя?

• Поиск и привлечение потенциальных клиентов для продажи или покупки
  • Проведение просмотров объектов недвижимости и консультация клиентов по их выбору
  • Оценка рыночной стоимости недвижимости и разработка маркетинговых стратегий для её продажи или покупки
  • Ведение переговоров между продавцами и покупателями
  • Организация и проведение рекламных кампаний для продвижения объектов недвижимости.
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • Опыт работы в телефонных продажах приветствуется
  • Стремление к саморазвитию и карьерному росту, присутствие самодисциплины

Что мы предлагаем ?

• Стимулирующая оплата и бонусы: У нас ты не только заработаешь достойно, но и получишь бонусы за свои достижения и результаты. Заработная плата без потолка, выплата по факту сделки;
  • Карьерный рост: Мы ценим талант и готовы инвестировать в развитие наших сотрудников. У нас ты найдешь множество возможностей для карьерного роста и профессионального развития. Выезды и обмен опытом в другие города и страны;
  • Дружелюбная и вдохновляющая атмосфера: Мы верим в то, что работа должна приносить удовольствие. У нас ты окажешься в окружении талантливых и позитивных людей, готовых поддержать тебя в любой ситуации;
  • Инновационные подходы: Мы всегда открыты для новых идей и готовы применять самые передовые технологии в своей работе;
  • Комфортный офис в центре города;
  • График работы 6/1, с 09.00 до 19.00;
  • Огромный и уютный офис в центре города с переговорными комнатами, клиентским залом, оборудованными рабочими местами и кухней;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28−40 лет.

Хочешь стать частью нашей команды? Присоединяйся к нам в роли «Специалиста по недвижимости» прямо сейчас!

Успехов и до встречи на собеседовании!