Заместитель руководителя по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СУШИ ШЕФ
Волгодонск
проспект Строителей 2Г

Ищем заместителя руководителя по персоналу

Суши Шеф- это динамично развивающаяся сеть ресторанов быстрого питания: роллы и пиццы. С 2019 года мы запустили 8 филиалов по Ростовской области. В планах- открыть 250 филиалов в России и СНГ. Работы хватит на 100 лет. В нашу дружную команду нужны новые сотрудники

Почему открыта вакансия:

Сейчас в компании работает более 150 человек, мы растем и нам нужно нанимать больше персонала. Для этого увеличиваем штат отделения по персоналу и коммуникациям

Если Вы:

• умеете наладить работу менеджеров по подбору персонала (воронка найма, площадки для размещения объявлений о найме, собеседование, тестирование, адаптация и обучение)

• знаете как организовать командообразующие мероприятия (конкурсы, тимбилдинги, корпоративы, поощрения и награждения)

• понимаете работу по нормативной базе компании (регламенты, должностные инструкции, приказы по кадрам и т.п.) и сможете это контролировать

Вы, точно, нам подходите!

Что мы ожидаем от вас:

• укомплектованный штат сотрудников, которые быстро встали на процесс и работают продуктивно

• поддерживать налаженный климат внутри коллектива

• работоспособную базу нормативных документов (регламенты, должностные инструкции, статистики и т.п.)

Что мы предлагаем на этой должности:

• зарплату на период испытательного срока 50 тыс руб на руки, после испытательного срока 80 тыс руб на руки (есть система мотивации по выполнению плановых показателей: найм персонала от линейного до ТОП; снижение % текучести персонала; показатель по адаптации персонала)

• выплата зарплаты без задержек (2 раза в месяц)

• график работы с 9:00 до 18:00 пн-пят

• в подчинении: менеджер по подбору, менеджер по обучению, специалист по кадрам

• обучение от компании по передовым технологиям подбора персонала и повышения вовлеченности

• комфортный офис в центре города

• опытного наставника на период адаптации

• коллектив без склок и сплетен, нет кумовства и побратимства

• корпоративная скидка от компании на блюда собственного производства

• скидка в салон красоты Форма

• подарки к новому году ля детей и абонемент в детскую интерактивную комнату

• корпоративы, выезд на природу и сплав на байдарках

Возможность карьерного роста:

• повышение квалификации (курсы, вебинары, тренинги)

• с ростом нашей сети, до руководителя отделения по персоналу

Запись на собеседования в удобное для вас время с 8:00 до 20:00

Вакансия открыта до 17 июня! Не упусти свой шанс стать членом нашей команды!