Менеджер по продажам активного и экстремального туризма, восхождений, походов

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Шарапов Денис Дмитриевич
от 80000 до 200000 RUR
Пятигорск

Стране Ветров нужен новый герой!

Ищем супер-человека с опытом работы в продажах (только входящие заявки). Продукт — активные туры по России и миру. Треккинги, походы, восхождения, экспедиции.

Вакансия для тех, кто любит путешествия также, как мы, и готов лично нести эту любовь в массы. А чтобы узнать друг друга получше, сначала расскажем немного о турклубе Страна Ветров.

Наша команда, включая руководителей, состоит, по большей части, из горных гидов. А работа горных гидов подразумевает высокий уровень ответственности, дисциплины и самоотдачи. Поэтому мы строим отношения внутри коллектива точно также, как наши гиды строят их внутри наших групп: основываясь на доверии, взаимоуважении и ответственности.

Для нас подбор нового сотрудника — не просто линейный процесс. Мы относимся к этому так, как бы искали напарника в связку для сложного восхождения.

Помните строки Высоцкого? «Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Также, как на себя самого, положись на него». Это — наши ценности.

Итак, подробнее о вакансии:

Сотрудник отдела продаж

⚠️ Только входящие запросы! Лиды, полученные с рекламного трафика. Никаких звонков на неизвестные номера и впаривания неизвестно чего.

• работа в команде одного из лидеров рынка коммерческого активного туризма в России

• удалённая работа. Работайте из любой точки мира (с хорошим интернетом через IP-телефонию)

• готовые материалы для прогрева и возможность взаимодействовать с дизайнером и маркетологом для создания новых

• прозрачная система мотивации (оклад + % от продаж + премии по достижении KPI), подробнее на собеседовании. Медианная оплата труда успешного сотрудника за 2023 г >150 000р./мес.

• возможность путешествовать за счет компании

• компания с безупречной репутацией. Вам никогда не придётся краснеть перед клиентами

• фиксированный (10:00 — 19:00 по московскому, 5/2) график, обсудим на собеседовании

• база знаний с ответами на почти все вопросы

• обучение в течение испытательного срока (2 мес.) и поддержка после окончания

• продукт, продавать который не только не стыдно, но еще и очень приятно!

• возможность реализовывать свои идеи через прямой контакт с руководителями отделов

• правда классный коллектив, в котором отношения строятся на доверии и уважении.

✏️ Рабочие задачи:

Обработка входящих запросов. Работа с заявками в CRM системе и соц. сетях ВАЖНО: мы ищем человека с опытом продаж не только «горячим» клиентам, но и обработки «слегка теплого» трафика на лид-магниты из таргета. Это значит, что необходимо не просто консультировать, а использовать навыки продаж и ведения лида по воронке от точки входа до продажи.

Консультирование клиентов и сопровождение сделки от этапа продажи до завершения тура

Ведение клиентской базы. Работа с базой для повышения возвращаемости

Оформление документов (договоров), выставление счетов и контроль оплат

Ежемесячная отчётность

Требования к кандидатам:

любовь к людям и природе

опыт работы в продажах не менее 1 года

опыт работы в холодных продажах❗️

️ грамотная устная и письменная речь. Чёткое понимание, почему и для чего нужно разговаривать с клиентами с улыбкой, даже по телефону

⚙️ опыт работы в CRM системе — обязательно (Знание Битрикс 24 будет преимуществом)

любовь к туризму и активному отдыху. Вам будут задавать вопросы, почему на Эльбрус лучше идти не в ноябре, а в июле, и почему ВОТ ЭТИ ботинки не подойдут для восхождения. Вы гораздо быстрее вольетесь в команду, если понимаете эти нюансы на собственном опыте.

готовность много учиться и много работать

глубокое понимание / опыт работы в индустрии активного отдыха будет сильным преимуществом