Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LA ROSE
Новосибирск
Фабричная улица 17/4

Сеть LA ROSE является уникальной и одной из крупнейших сетей в городе Новосибирске и за Уралом. Мы Имеем ассортимент по всем направлениям на рынке цветов, который не повторяет в полном объеме ни одна компания Новосибирска. Уникальность LA ROSE в том, что по мимо базовых цветков, мы уделяем особое внимание экзотическим и редким цветам, поэтому количество довольных клиентов, которые с нами на долго, с каждым годом растет.

Вот уже 11 лет мы помогаем собираем букеты, от которых захватывает дух и дарим эмоции, которые невозможно забыть.

Мы постоянно растем и у нас в команде почти 100 человек и каждый из нас является важной частью компании, несет в себе наши ценности и корпоративную идею.

Мы ценим профессионализм, умение аргументировать свою точку зрения, постоянное стремление развиваться, расти, получать новые знания. Нам хочется, чтобы вы приходили на работу с горящими глазами и искренним желанием и создаем для этого особенную атмосферу La Rose

Если вы мечтаете работать в стабильной Компании‚ хотите решать интересные задачи‚ если Вы ориентированы на результат‚ а Ваши амбиции подкреплены профессиональным опытом‚ тогда Вы — наш сотрудник!

Построй карьеру, развивайся вместе с нами, влияй на будущее целой отрасли!
Стань частью динамично развивающейся компании!

Чем Вы будете заниматься:

• Вести существующую клиентскую базу, расширять ее за счет новых клиентов и клиентов, которые уже сотрудничали с нами в прошлом. Сегмент В2В;
  • Выстраивать долгосрочные, продуктивные отношения с клиентами;
  • Вести переговоры и прямые продажи, согласовывать и подписывать договора;
  • Консультировать и проводить презентации по продуктам;
  • Проводить маркетинговые мероприятия для клиентов (совместно с отделом маркетинга);
  • Контролировать оплату по договорам;
  • Вести документооборот и ежедневно вносить отчетность в CRM о проделанной работы.
  • Проводить мониторинг активностей конкурентов (цены, ассортимент, акции)

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт работы в продажах от 1 года; (опыт продаж цветов или продуктов в сегменте В2В будет являться преимуществом);
  • Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц;
  • Активная жизненная позиция;
  • Обучаемость, инициативность, нацеленность на результат;
  • Умение убеждать и выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами;
  • Способность найти решение в нестандартной ситуации;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому
  • Грамотная устная и письменная речь, умение последовательно излагать свои мысли;
  • Доброжелательность, стрессоустойчивость;

• Интересную работа в крупной, стабильно развивающейся Компании;
  • Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату;
  • Перспективы финансового и карьерного роста;
  • Возможность влиять на уровень своего дохода (заработная плата = гарантированный фиксированный оклад + % от объема продаж);
  • Корпоративное обучение: бизнес-тренинги, семинары, помощь наставника на период адаптации);
  • Дружный коллектив;
  • График работы с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Если вы:

• Активны‚ целеустремленны‚ коммуникабельны,
  • Мечтаете о динамичной и интересной работе и не боитесь новых вызовов,

Ждем Ваши резюме!