Менеджер по продажам / Администратор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Танцевальная Студия Good Foot
Нижний Новгород
Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса 19

Внимание! Вакансия открыта до 30 июня включительно!

Наша студия обучает детей, подростков и взрослых современнным танцам: хип-хоп, джаз-фанк, брейк-данс, хай-хилс, стрип, вог, леди стайл. Мы делимся профессиональными знаниями, проводим танцевальные мероприятия, создаем комьюинити из единомышленников! На данный момент это более 1500 учеников, объединенных общим хобби.
Наша цель — сделать как можно больше людей счастливыми благодаря танцам:)

Каждый день клиентов становится всё больше, потому сейчас мы расширяем наш отдел продаж и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

Чем нужно будет заниматься:

— оформлять посетителей;
— взаимодействовать с постоянными и новыми клиентами;

— работать с кассой

— без холодных обзвонов и продаж!
— работать в CRM — системе;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— среднемесячный доход: 50 000 руб. на руки, рекорд на данной должности составляет 65 000, но это не предел;
— полностью белая зарплата;
— выплаты зарплаты 3 раза в месяц без задержек;
— график работы 2/2/3 с 10:30 до 22:30;
— работа на Мещере (Карла Маркса 19)
— возможность карьерного роста при вашем желании;
— простая и понятная система стажировки — вы быстро вольетесь в работу и сможете зарабатывать уже в первый день обучения;
— обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств — вы прокачаете множество полезных навыков;
— вовлеченные адекватные собственники, которые слышат членов своей команды и с благодарностью воспринимают идеи по улучшению работы — вы можете проявиться и мы вас услышим и дадим возможнсоть развиваться;
— позитивная атмосфера в коллективе — вам будет уютно и весело;
— членам нашей команды мы дарим безлимитный абонемент на танцы;
— мы проводим тренинги личностного роста — с нами вы вырастите не только как профессионал, но и как личность, повысите свой уровень нормы и расширите свой круг общения интересными знакомствами;
— корпоративы за счет компании — с нами весело и интересно :)

Если Вы
— энергичный, позитивный и коммуникабельный человек, который любит общаться с людьми;
— хотите развиваться и работать в классной творческой атмосфере;
— хотите влиять на свой уровень дохода

Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и в сопроводительном письме напишите почему именно вы должны оказаться в нашей команде:)

Вакансия открыта до 30 июня включительно!