Специалист по продажам электроборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Подольск (Московская область)

ГРУППА СВЭЛ — ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ И СНГ С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Предприятия группы выпускают различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы ищем в команду целеустремленного Специалиста по продажам, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

Место работы: Екатеринбург, Москва

— назначать и проводить встречи с клиентами;

— заключать договоры с клиентами;

— проводить презентации для первых лиц заказчика (генеральный директор, топ-менеджмент);

— готовить технико-коммерческие предложения для клиентов;

— разрабатывать стратегию работы с клиентами.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию.
  • Заработная плата состоит из 3х частей: ежемесячный доход: оклад+премия и дополнительно бонусная система, которая начинает выплачиваться после 6 месяцев работы (ежемесячный доход и бонусную часть обсуждаем на собеседовании)
  • Работу с Топ-клиентами в отрасли.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач + бонусы от продаж).
  • Возможность вырасти до позиции руководителя направления за 1 год.
  • Обучение за счет компании, в том числе передовым методикам продаж.
  • Мобильное рабочее место — современный ноутбук и сотовую связь с без лимитным тарифом.
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС).
  • Релокационный пакет для кандидатов из других регионов.

Наши ожидания от кандидата:

• Электротехническое или техническое образование (электрофак, теплофак, радиофак).

• Опыт в любых продажах (b2c или b2b);

• Наличие амбиций зарабатывать и готовность работать для повышения заработка;

• Готовность выполнять указания руководителя для достижения целей;

• Высокий уровень коммуникаций.