Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Театральный Фестиваль
Воронеж
Ленинский район, Бакунинский переулок 1

«Театральный Фестиваль» — ведущая компания в сфере организации спектаклей, работающая в 31 городе России и 4 странах СНГ. Наша миссия — сделать доступные столичные спектакли во всех городах России и во всех русскоязычных странах. Мы гордимся нашими постановками и стремимся к тому, чтобы каждый зритель получил незабываемые впечатления. Мы являемся организаторами таких известных спектаклей, как «Любовь и голуби», «Парфюмер», «Раневская», «Анна Каренина», «Евгений Онегин» и многих других.

Мы ищем ответственного и внимательного специалиста документооборота для работы в нашем офисе в Воронеже. Вы будете отвечать за ведение делопроизводства, бронирование билетов и обработку корреспонденции. Если вы готовы стать частью нашего растущего театрального сообщества, мы ждем вашего резюме!

• Введение и ведение внутреннего документооборота компании;
  • Бронирование авиабилетов и железнодорожных билетов для артистов;
  • Своевременное и аккуратное заполнение отчетной документации;
  • Обработка входящей и исходящей корреспонденции.

• Вы должны быть внимательным к деталям;
  • Ответственным;

• Умеющим работать в команде;

• Приветствуется предыдущий опыт в области делопроизводства и бронирования билетов.
    Однако мы также рассматриваем кандидатов без опыта, готовых обучаться и расти вместе с нами.

​​​​​​​​​​​​​​Что мы предлагаем:

• Заработная плата 30 000 рублей с перспективой роста;

• Современный офис в центре Воронежа;

• График 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Стабильную работу в динамично развивающейся компании;

• Дружный и поддерживающий коллектив;

• Опыт работы в растущей компании откроет перед вами новые перспективы карьерного развития;

• Возможность стать частью команды, которая организует яркие и незабываемые театральные события;

• Участие в культурной жизни и возможность посещать спектакли;
  • Ежедневные тренинги с опытным театральным режиссёром;
  • Семинары с основателем компании;
  • Рады предложить нашим сотрудникам абонемент в престижный фитнес-зал города — Х-fit, который считается одним из лучших в своем роде.

Если вы ищете возможность стать частью динамичной и творческой команды, то вакансия специалиста документооборота в «Театральном Фестивале» — отличный выбор. Отправляйте нам свое резюме прямо сейчас и присоединяйтесь к нам в увлекательном мире театрального искусства!

Последний день подачи резюме на эту вакансию 25 июня!