Рабочий на производство (токарь)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Плакарт
Набережные Челны
квартал Промкомзона

Мы, АО «Плакарт» — лидер российского рынка инженерии поверхности в сфере газотермических технологий, приглашаем на работу начинающего специалиста на вакансию ТОКАРЯ 4 РАЗРЯДА.

Наши клиенты — Газпром, Лукойл, Роснефть, Новомет-Пермь и др.

Состоим в сводном реестре предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Более 10 лет успешно реализуем решения по ремонту, защите от износа и коррозии оборудования и объектов в различных отраслях промышленности.

Если Вы:

— получили рабочую специальность, но пока не имеете опыта работы,

— хотите развиваться, расти профессионально и получать опыт работы в стабильной компании, мы ждем именно Вас!

1. Заработную плату — оклад + ежемесячная премия, своевременные выплаты 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Есть возможность подработок для тех, кто хочет зарабатывать больше!

2. Официальное трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный и переработки).

3. Обучение в процессе работы под руководством опытного наставника.

4. Внешнее обучение за счет компании (обучение по профессии, получение обязательных допусков).

5. Материальную помощь (в связи с рождением ребенка, вступлением в брак, сложными жизненными ситуациями).

6. Добровольное медицинское страхование (ДМС) и оплату медицинского осмотра.

7. Обеспечение инструментом, качественной спецодеждой и средствами индивидуальной защиты (СИЗ).

8. Условия для комфортной работы: оборудованная комната для приема пищи (кулер, микроволновки, холодильники), чистые раздевалки и душевые.

9. Место работы — Промкомзона ОАО «КАМАЗ» (остановка общественного транспорта «Форт-Диалог», проходная Кипмастера № 2, напротив ТЦ Лента). Собственная охраняемая парковка.

В пешей доступности находятся супермаркеты Пятерочка и Лента, на территории есть столовая с демократичными ценами.

10. Корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников.

11. Удобный график работы 5/2: понедельник — пятница с 7.30 до 16.00, обеденный перерыв 30 минут.

Чем необходимо будет заниматься:

1. Обрабатывать детали на токарных станках.

2. Устанавливать детали, производить выверку в различных плоскостях.

Мы ждем от Вас:

1. Готовность к обучению, стремление развиваться.

2. Умение читать чертежи, пользоваться мерительным инструментом — как преимущество.

3. Приветствуется любой опыт работы с металлообрабатывающем оборудованием.

4. Исполнительность.