Инженер-сметчик

Работодатель: НовосибЭнергоМонтаж
от 120000 RUR
Новосибирск
Трикотажная улица 41А

ООО «НЭМ» — динамично развивающаяся компания с опытом работы более 10 лет. Основными направлениями деятельности являются строительно-монтажные и электромонтажные работы. Мы ни единожды сотрудничали с такими компаниями, как «Сибирская Генерирующая Компания», ООО «Сибирская Продовольственная Компания», АО «РЭС», АО «Сибирская хлебная корпорация» и др.

ООО «НЭМ» ценит своих сотрудников, ведь именно благодаря команде профессионалов мы можем выполнять поставленные перед нами задачи!

Мы ищем в нашу команду ответственного и трудолюбивого специалиста, умеющего правильно расставлять приоритеты, выполнять работу качественно и в срок.

Составление и проверка сметной документации (локальные, объектные, сводные) на электромонтажные и строительно-монтажные работы, реконструкцию, капитальный ремонт систем электроснабжения, водоснабжения, канализации и тепловых сетей.

• Анализ сметной документации.
  • Работа с договорной документацией.
  • Составление актов выполненных работ КС-2 и справок КС-3, формы М-29 (списание материалов);

• Чтение чертежей, подсчет объёмов работ.
  • Опыт работы по составлению смет на СМР, ПНР (электромонтажные работы, строительно-монтажные работы).
  • Знание нормативной базы (ГЭСН, ФЕР, ТЕР, и т.д.).
  • Энергичность и мобильность;
  • Умение правильно расставлять приоритеты.

• Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, в пятницу — до 16.00.
  • Стабильная и достойная заработная плата
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал.
  • Перспектива карьерного и профессионального роста;
  • Работа в уютном офисе в дружном коллективе профессионалов.
  • Чай, кофе за счет компании.