Региональный представитель / Территориальный менеджер (светотехника)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фарлайт
Барнаул

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

ООО «ФАРЛАЙТ» — это производитель и поставщик светодиодной продукции, выпускаемой под собственной торговой маркой «ФАРЛАЙТ» с 2017 года.

Наша компания уделяет особое внимание контролю качества всей продукции. Это позволяет нам создавать высокоэффективные лампы и светильники, которые сочетают в себе низкую стоимость и стабильную долговечную работу.

Мы открываем вакансию «Эксклюзивный торговый представитель / Территориальный менеджер (светотехника)». Закрепленная территория — Алтайский край.

• Развитие продаж выделенного бренда светотехники во всех каналах сбыта (В2В, классическая розница, локальная сетевая розница);
  • Ведение существующих и привлечение новых клиентов;
  • Проведение переговоров и заключение договоров;
  • Выполнение плана продаж и задач;
  • Сбор информации по активности рынка, анализ деятельности конкурентов;
  • Контроль отгрузок товара клиентам, выкладки товара на полках, мерчандайзинг;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Готовность к командировкам.

• опыт работы менеджером по продажам, торговым представителем, бренд-менеджером не менее 3-х лет;
  • опыт работы с технической группой товаров (электроинструмент, светотехника) будет Вашим преимуществом;
  • образование высшее;
  • коммуникабельность, организованность, исполнительность, ответственность, стремление к личностному росту;
  • готовность к работе в «полях».

• З/п: оклад + бонусная система выплат (без потолка);
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2;
  • компенсация транспортных расходов;
  • подключение к корпоративной программе лояльности BestBenefits;
  • скидки на продукцию и еженедельные розыгрыши;
  • работа на базе дистрибьютора.