Водитель-курьер на автомобиле

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Таганрог
улица Ленина 226

Доставляй заказы для клиентов Самокат!

✅ получи до 5 000 за каждого приведённого друга
✅ надбавка за доставку в выходные дни
✅ заключение договора в течение часа
✅ никаких штрафов

Привет! Мы — официальный партнёр онлайн-магазина продуктов и товаров для дома Самокат, приглашаем в нашу команду с автомобилем.

Любишь водить и получать за это деньги, но не хочешь развозить пассажиров? Доставляй заказы клиентам Самоката!

Еженедельный гарантированный доход от 32 560 руб.

Преимущества автокурьеров:
> Комфортная доставка — на машине не страшны дождь, снег и ветер
> Не нужно везти на себе сумку с заказами
> Радиус доставки до 10 км в своём районе
> Максимальная безопасность — на авто и со страховкой
> Отсутствует доставка в ночное время
> Можно выбрать удобное время для доставки от 2 часов в день

Что мы ждём от тебя:
> у тебя есть права категории В и автомобиль
> ты соблюдаешь правила дорожного движения
> ты открыт к общению и контакту с коллегами, директором магазина
> ты ответственный и вежливый

Отличный вариант для совмещения с учёбой или другой деятельностью!

Звони и пиши в любое время!

Звони и пиши прямо сейчас — не упусти выгодное предложение

Наше предложение также подойдет тебе, если ты искал: ежедневные выплаты, подработка вечер, доставка вечер, автокурьер Магнит, яндекс лавка, автокурьер, автокурьер на своем авто, автокурьер, водитель категория В, начало карьеры, работа автокурьером, работа сборщиком, сборка, комплектовщик, разнорабочий, с еженедельной оплатой, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, устроиться автокурьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, еда, работа автокурьером СберМаркет, работа доставка автокурьером, доставщик, свободный график, удобный график, автокурьер самокат, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, автокурьер додо, сдек, доставка еды, автокурьер яндекс еда, доставка суши, устроиться автокурьером, работа на сезон, временная работа, вечерняя подработка, подработка в выходные.