Старший специалист поддержки клиентов (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Ozon
от 40000 до 52000 RUR
Подольск (Московская область)

Для Ozon клиенты — это наши покупатели и продавцы, а счастье клиентов является нашим главным приоритетом. В направлении поддержки работают десятки тысяч специалистов по всей России. Ежедневно они отвечают на поступающие обращения от покупателей и продавцов, помогают им решать возникающие вопросы и комфортно пользоваться экосистемой маркетплейса.

Что такое удаленная работа в поддержке Ozon?

• Официальное трудоустройство с первого дня, без необходимости личного посещения офиса для оформления документов
  • Стабильный заработок. Выплаты два раза в месяц, включая фиксированный оклад и ежемесячные премии по итогам успешной работы. А так же частичную компенсацию за использование услуг интернета и электричества
  • Полная занятость, плавающий график 2\2 в различных временных интервалах
  • Программа ДМС, которая включает в себя страхование от несчастных случаев
  • Скидки в магазинах и ресторанах от BestBenefits
  • Онлайн сервис "Понимаю" - квалифицированная помощь и консультация специалистов в любое удобное время (24/7) по юридическим, финансовым, психологическим вопросам
  • Оплачиваемое онлайн-обучение. У нас вы сможете повысить свои навыки и стать настоящим профессионалом в своей области
  • Работа в любой точке России, где есть стабильный интернет и тихое рабочее пространство. У вас будет возможность выбрать самое комфортное место для работы
  • Розыгрыши ценных призов и дополнительные поощрения. У нас вы всегда найдете вдохновение и стимул для творчества и развития

Что нужно делать:

• Обрабатывать нестандартные запросы от клиентов через различные каналы: исходящие звонки (основной канал), JIRA, чаты
  • Эффективно и качественно обрабатывать все поступающие запросы от клиентов и предоставлять необходимую помощь
  • Решать различные ситуации от клиентов, которые не решались длительное время. Совершение исходящих звонков для уточнения информации и предложения решения клиенту
  • Использовать расширенные инструменты и полномочия для решения запросов клиентов
  • Взаимодействовать с кросс-функциональными подразделениями для успешного решения обращения

Мы ждем, что вы:

• Ваш опыт работы с клиентами составляет от 6 месяцев
  • Владеете грамотной устной и письменной речью для эффективной коммуникации с клиентами и коллегами
  • Вы умеете объяснить сложное простым и понятным языком
  • Вы готовы принимать решения самостоятельно
  • Имеете собственный ПК для работы с ОС не ниже Windows 10 и гарнитуру к нему
  • Знаете ПК на уровне уверенного пользователя для продуктивной работы с необходимыми программами
  • Хотите развиваться и зарабатывать, не выходя из дома
  • Искренне любите работать с людьми и желаете помогать им!

Осталось несколько шагов до встречи с OZON

Вы можете не ждать звонка рекрутера:

• Нажмите "откликнуться"
  • Зарегистрируйтесь в личном кабинете кандидата Ozon по ссылке, которую автоматически направим на вашу почту, указанную на сайте HH
  • Заполните данные и следуйте дальнейшим инструкциям
  • Ждем вас в нашей команде!

Будет здорово, если есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например: Яндекс, Сбермаркет, Wildberries, Тинькофф, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: # специалист поддержки удаленно # менеджер по сопровождению # работа с клиентами # специалист службы поддержки # удаленная работа # работа на дому # удаленный режим работы # Контакт центр # КЦ # колл-центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CALL центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # оператор на телефоне # специалист поддержки # менеджер по работе с клиентами # специалист по работе с клиентами # оператор ПК # Сохранение клиентов # менеджер по сохранению клиентов # Менеджер в отдел сохранения клиентов # возможность работать удаленно