Мерчендайзер визитный

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Триол
Иркутск
Трактовая улица 2Д

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• работа в сети «ЗооДисконт» (29 магазинов по Иркутску);
  • оперативная выкладка товара на полки после поставки;
  • размещение товара на полке согласно сроку годности;
  • оформление акций;
  • выкладка товара согласно утвержденной матрице;
  • контроль наличия ценников;
  • размещение продукции на выгодных местах;
  • размещение pos-материалов в прикассовых зонах;
  • мониторинг цен;
  • фотоотчеты.

• опыт работы на данной должности от года;
  • отличные коммуникативные навыки, активность, мобильность, настойчивость, ответственность, самостоятельность.

• оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый больничный, отпуск);
  • достойный уровень заработной платы, прозрачная мотивация;
  • интересная, качественная продукция компании, лидера рынка зоотоваров;
  • скидки на продукцию для сотрудников компании;
  • обучение в Академии Триол;
  • возможность профессионального роста;
  • оплата мобильной связи, предоставляется рабочий планшет;
  • полная занятость, график работы: 5/2 с 10.00 -19.00;
  • корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие — вебинары, тренинги;
  • дружная команда единомышленников.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.