Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Apple Pie
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 35
Магазин мобильной техники и аксесcуаров «Apple Pie"

О компании:
Магазин мобильной техники и аксессуаров «Apple Pie» работает с 2020 года в сфере продаж техники Apple, Dyson и т.д. У нас более 1000 довольных клиентов, мы постоянно растем и развиваемся в направлении современной электроники.
Ищем в команду ответственного продавца, энергичного человека, готового проявлять инициативу и работать с клиентами.

Результат работы:
Довольные клиенты, которые благодарят за вежливость, пунктуальность, чистоту и готовность всячески помочь в решении их задач.

— Установление приятельских, доверительных отношений с каждым клиентом;
— Продажа и доп. продажа техники и аксессуаров;
— Открытие и закрытие магазина вовремя;
— Ответы на сообщения в соц. сетях и рабочих мессенджерах;
— Ведение контента (несколько сторис в день) в рабочих соц. сетях и мессенджерах;
— Ведение базы клиентов и отчетности;
— Поддержание чистоты на рабочем месте.

Эта работа подойдёт вам, если:
— Вы пользуетесь техникой Apple, имеете базовые знания о ней;
— Вам нравится работать с людьми и экологично продавать;
— Вы умеете писа́ть без ошибок, у вас грамотно поставлена речь;
— Вы способны приходить вовремя без опозданий;
— Опыт работы в сфере продаж будет вашим преимуществом.
— Заработная плата складывается из оклада + % с продаж. + премия за качественно выполненную работу. Чем больше вы продаете и стараетесь повлиять на продажи, тем выше ваша зарплата;
— На время стажировки мы будем вашим наставником, который введет вас в курс дела;
— У нас интересная и творческая работа со стабильным заработком;

— Заработная плата от 30 000- 80000 руб. Выплата стабильно раз в месяц оклад + % от продаж + премия;
— График работы: 2/2. Полный рабочий день с 10:00 до 20:00;
— Магазин находится в центре города, по адресу: Орджоникидзе 35, ЦУМ, 1 этаж;
— Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым (холодильник, кофемашина, кулер, туалет, доставка обедов) .

Бонусы работы:
— Хорошие скидки на всю продукцию магазина;
— Постоянное обучение актуальным, современным навыкам ведения контента и продаж;
— Работать предстоит в презентабельном магазине в центре г. Новокузнецк;
— Бесплатный кофе, чай, питьевая вода за счет нашей компании.

Если вы видите себя в нашей команде, нажимайте на кнопку «Откликнуться», мы отправим вам анкету для заполнения информации о себе (отвечайте на вопросы развернуто для приглашения на первый этап собеседования).​​​​​​​