Юрист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Строительная компания ARTVILL
Самара
улица Авроры 150/1

Региональная строительная компания Аrtvill в связи с расширением застройки по России, увеличением объема работ и расширением штата открывает вакансию юриста.

Ежегодно мы строим, продаем и оформляем свыше 200 новых коттеджей для наших жильцов. Каждый поселок уникален.

Наша цель — создание лучшего сервиса по продажам сопровождению и оформлению сделок с недвижимостью для наших покупателей в рамках одного окна.

Мы ищем специалиста, который быстро вольется в наш активный темп работы.

ОБЯЗАННОСТИ:

— правовое сопровождение договоров: купли продажи, аренды, предварительных договоров, найма, займа, поставок, уступки право требования, агентских договоров, договоров подряда, оказания услуг, претензий, ответов на претензии;

— представительство в гос. органах, органах нотариата, работа с документацией управляющей компанией;

— проведение сделок с использованием ипотечных займов, потребительских кредитов, сертификатами на улучшения жилищных условий граждан;

— консультации клиентов по телефону и в офисе;

-консультация сотрудников компании по вопросам владения распоряжения объектов недвижимого имущества.

Наша компания обеспечит Вам собственное рабочее место в удобном офисе, оформление по трудовому договору, карьерный рост, обучение и повышение квалификации за счет компании. График работы 5/2.

— высшее юридическое образование;

— умение работать в системе учета и СRM;

— опыт ведения переговоров .