Главный механик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Истра

ООО «Энергоэффективные технологии» — современное производство полного цикла.
Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.
Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.
Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают — ждём тебя!
У нас открыта вакансия Главного механика.

• подготавливать и проводить пусконаладочные работы технологического оборудования;
  • обеспечивать постоянную и бесперебойную техническую исправность оборудования (ТОИР);
  • организовывать техническое обслуживание и ремонт оборудования;
  • обеспечивать контроль по соблюдению правил охраны труда и техники безопасности;
  • руководить работниками отдела;
  • организовывать работу по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы от 3 лет (желательно в машиностроении, ремонте и обслуживании станков с ЧПУ).
  • Опыт формирования команды от 20 человек.
  • Знание технических особенностей станков с ЧПУ.
  • Опыт монтажа оборудования, наладка, настройка электромеханического оборудования
  • Навыки управления подрядными организациями при выполнении ими работ, прием в эксплуатацию после проведения монтажа и ремонта.
  • Наличие минимум (3) группы допуска к работам в электроустановках напряжением до 1000В.
  • Высокая степень самоорганизации и саморазвития.

• Работу в быстрорастущей российской производственной компании, направленной на импортозамещение.
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Режим работы — гибрид или офис. Ты выбираешь график работы: время начала с 09.00 до 11.00, время окончания с 18.00 до 20.00, сб., вс. — выходные. Нам важен РЕЗУЛЬТАТ!
  • Участие в инновационных проектах.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Возможность создать свою команду!
  • Первоначально придется работать по адресу: Ленинские горы, д. 1 стр. 19 (территория МГУ), в июле-августе переезд в г. Истра п. Красная Горка (производственная площадка).