Специалист по административно-хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ozon
Московское шоссе 143с1

Вам предстоит:

• Ведение договорной работы с компаниями-контрагентами, контроль выполнения договоренностей
  • Работа в ЭДО
  • Обеспечение подразделения Филиала Компании товарно-материальными ценностями, контроль их сохранности; надлежащего состояния помещений
  • Ежемесячное списание ТМЦ и анализ расходов административно-хозяйственной деятельности; проведение инвентаризации
  • Организация обеспечения специальной одеждой и других СИЗ, проведение на объектах дезинсекционных работ, санобработки помещений, утилизация твердых бытовых отходов и прочего образующегося вторсырья
  • Своевременное предоставление всех финансовых и бухгалтерских документов на ежемесячной основе (сезонной, годовой), отчётность
  • Ответственность за организацию работ по ОТ, ТБ в АХО.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение ПК (офисные приложения, Excel — продвинутый пользователь)
  • Опыт работы в ЭДО
  • Знание первичной документации
  • Опыт работы складской, хозяйственной деятельности, ведения отчетности, знание складского документооборота, уверенное владение навыками работы с программами Microsoft Office.

• Оформление по ТК РФ
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка
  • Доставка корпоративным транспортом от ст.м. Проспект Ветеранов, Купчино, Дунайская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко;
  • График 5\2 с 08:00 — 17:00.