Региональный менеджер (объектные продажи)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПЕНОПЛЭКС
Ростов-на-Дону

«ПЕНОПЛЭКС» — мировой лидер по производству теплоизоляционных материалов в РФ и СНГ. Компания существует и активно развивается с 1998 года. Сегодня ПЕНОПЛЭКС — это 13 производственных площадок c передовым оборудованием и широкой торговой сетью, охватывающей все регионы России, страны СНГ и ближней Европы.
Нас уже больше 2500 человек и цифра только растет!

Наши объёмы активно растут, поэтому мы расширяем штат сотрудников Управления продаж в г. Ростов-на-Дону!

Что мы предлагаем?:

• «Белая» заработная плата: оклад + система KPI;
  • Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • Не устанавливаем «потолок» в Вашем доходе (указан уровень при выполнении KPI);
  • Предоставляется современная техника для комфортной работы;
  • Достойный ДМС уже через 3 месяца;
  • Без привязанности к офису;
  • Ежемесячная компенсация мобильной связи
  • Регулярное корпоративное обучение;
  • Полноценная адаптация нового сотрудника;
  • Развитие в крупной, стабильной компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные).

Наш коллега:

• Имеет опыт активных продаж (как преимущество строительные материалы);
  • Имеет опыт работы в В2В продажах, проектных продажах на строительном рынке;
  • Желательны знания в области строительства, также знания строительных материалов и конструкций;
  • Обладает личностными и деловыми качествами: эффективная коммуникация, технический склад ума, нацеленность на результат, исполнительность;
  • Готов к разъездному формату работы.

• Непосредственное участие в продвижении строительных систем Компании в объекты гражданского и промышленного строительства в Вашей зоне ответственности;
  • «Полевая» работа с объектами строительства;
  • Осуществление поддержки продаж через официальную дистрибьюторскую сеть;
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками, генподрядчиками, застройщиками. Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Развитие и расширение клиентской базы, поддержание взаимодействия с закрепленными партнерами;
  • Составление коммерческих и технико-коммерческих предложений.

Оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!
До встречи в «ПЕНОПЛЭКС»!