Менеджер по продажам запасных частей к сельскохозяйственной технике

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автотехимпорт, ТФК
Вологда
улица Гагарина 62А

Компания ООО «ТФК» Автотехимпорт" - это более 26 лет развития и успеха.

Много лет мы поставляем на рынок качественную высокопроизводительную сельскохозяйственную технику и обеспечиваем ее послепродажное обслуживание (запасные части и сервис).

В связи с расширением штата в обособленном подразделении г. Вологда открыта вакансия Менеджера по продажам запасных частей к сельскохозяйственной технике.

— Интересную, позволяющую развивать свой профессионализм работу в стабильной, надежной и успешной компании;

— Оформление по Трудовому Кодексу с первого дня, оплата отпусков, больничных листов;

— График работы понедельник-четверг с 9.00 — 18.00 часов (или с 8:00 до 17:00); пятница с 9.00. — 17.00 часов (или с 08:00 до 16:00);

— Корпоративная мобильная связь; ноутбук;

— Корпоративное обучение;

— Служебный автомобиль;

— Скидки на запасные части для личного автомобиля;

— Полностью «белая» заработная плата, оклад по результатам собеседования + премии от продаж.

— Своевременная выплата зп 2 раза в месяц.

Чем заниматься:

— Работа с готовой клиентской базой (с/х предприятия Вологодской и Архангельской областей, все клиенты и ЛПР известны);

— Выезд к клиентам, проведение переговоров с клиентами, консультирование по наличию, ассортименту и характеристикам товаров; заключение договоров;

— Подбор запчастей по электронным каталогам;

— Работа в 1С.

Мы ожидаем от Вас:

— Опыт работы в продажах. Готовы к общению с начинающими специалистами без опыта, но с желанием и стремлением к обучению и развитию;

— Техническое образование;

— Опыт работы в 1 С;

— Водительское удостоверение категории B и опыт управления автомобилем.