Специалист отдела закупок автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
Ижевск

ГК «КАН АВТО» запускает работу в новых городах, в связи с этим объявляется набор сотрудников в отдел закупок автомобилей

Вам предстоит:

• Заниматься поиском потенциально доходных автомобилей:
  • Общаться и вести переговоры с Клиентами;
  • Проводить осмотр автомобилей по стандартам ГК КАН АВТО;
  • Оформлять документы при приеме и по выкупу в системе 1С;
  • Контролировать хранение автомобилей согласно стандартам Компании;
  • Организовывать дислоцирование, транспортировку выкупленных автомобилей;
  • Вести отчетность по проделанной работе.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы специалистом отдела выкупа автомобилей будет вашим весомым преимуществом;
  • Навыки осмотра автомобиля на предмет проведенных ранее ремонтов;
  • Знание технической части автомобилей;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Умение налаживать контакт с потенциальными Клиентами, честность, активность, вовлеченность.

Мы гарантируем сотрудникам «КАН АВТО»:

• Стабильность. Белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок;

Обучение и развитие. Все сотрудники регулярно посещают корпоративные тренинги и курсы;

• Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам «КАН АВТО»;

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто. Дети работников получают новогодние подарки;

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах. Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды;

• Комфорт. В компании уютные офисы, современные автосалоны, оснащенные рабочие места. Предоставляется все необходимое для работы инструменты и оборудование.

Готов стать частью #kanavtofamily? Присоединяйся!