Комплектовщик / грузчик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: GXO
от 80000 до 120000 RUR
Аксай (Ростовская область)

GXO — логистика на полную мощность!

GXO — это крупнейшая в мире компания-поставщик услуг контрактной логистики.

Мы проектируем логистику следующего поколения, определяем то, какой индустрия будет в будущем, внедряем первыми передовые технологии и тем самым стимулируем дальнейший рост и развитие мультинациональных компаний, которым мы оказываем услуги.

Вот, что для нас значит логистика на полную мощность.

КОМПАНИЯ GXO LOGISTICS, ПРИЗНАННЫЙ ЭКСПЕРТ В ТЕМПЕРАТУРНОЙ ЛОГИСТИКЕ, ПРИГЛАШАЕТ В СВОЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ комплектовщиков.

В GXO тебя ждут:

• Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска);
  • Расширенный социальный пакет (медицинское страхование ДМС, страхование жизни);
  • Гарантированные условия выплаты ежемесячной премии в первый месяц работы, далее размер премии зависит от ваших результатов;
  • Медицинский осмотр за счет компании;
  • Обеспечение специальной одеждой и обувью;
  • Возможности роста внутри компании;
  • Склад находится в черте города, удобная транспортная развязка;
  • Программа признания заслуг по различным номинациям (подарочные сертификаты, памятные призы);
  • Денежный бонус по программе «Приведи друга» — от 15000 рублей;
  • Комфортные комнаты для отдыха и приема пищи, душевые;
  • Регулярная выдача продукции, производимой в компании ;
  • есть варианты сменного графика работы и гибкий график работы индивидуально для вас.

В этой роли ты будешь:

• Заниматься погрузкой, разгрузкой товаров на складе, а также сборкой, уборкой и расстановкой продукции на складе.

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя среднее или средне-специальное образование;
  • Ты готов работать в сменном графике в ночные смены ;
  • Ты готов работать в условиях холодного склада (температурный режим +4 (+/-2 °С)

Эта вакансия подойдет тебе, если ты ищешь работу: комплектовщик, сборщик, наборщик, грузчик, упаковщик, укладчик, работник склада, без опыта работы, разнорабочий