Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Театральная студия для детей Ирбис

Театральная студия «Ирбис» в поиске специалиста по кадровому делопроизводству в команду! Мы ищем ответственного и организованного профессионала, который готов взять на себя разнообразные задачи и поддерживать бесперебойную деятельность нашей компании.

Кто мы?

Ирбис — это крупнейшая сеть детских театральных студий.

Наша цель — создание самого большого театрального сообщества детей на территории России. Наша миссия — всестороннее развитие ребенка посредством творчества и вклад в развитие будущего поколения.

Наша команда — это молодые и дружные единомышленники, любящие творчество и детей.

Ждем Вас в команду. Работайте в гибридном формате с творческой командой по всей России.

• Помощь в организации и ведении кадрового делопроизводства в полном объеме (оформление, увольнение, больничные и т.д.)

• Работа с трудовыми договорами, договорами оказания услуг (с самозанятыми, физ. лицами, ИП)

• Подготовка договоров, актов, расторжений, формирование и проверка чеков для самозанятых

• Взаимодействие с существующими исполнителями и сотрудниками (ответы на звонки и общение в мессенджерах)

• Организация и контроль за подписанием документов

• Помощь в оформлении самозанятости, работа с порталом электронного документооборота «Я-Сам»

• Обеспечение сбора, проверки и хранения документов

• Взаимодействие с бухгалтерией для предоставления документов для оплат

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в области кадрового делопроизводства будет являться преимуществом от 6 месяцев

• Умение работать в режиме многозадачности

• Аналитический склад ума, внимательность к деталям, грамотная письменная речь, высокая степень ответственности и самоорганизация

• Коммуникабельность и навыки работы в команде, способность установить эффективное деловое общение

• Знание офисных программ на уровне уверенного пользователя (Microsoft Office, Google Workspace и др.).

• Работа 5/2 с 10.00 до 19.00 (гибкое начало дня) в гибридном формате — 2 дня в офисе м. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ (10 минут пешком от метро), 3 дня удаленно

• Стабильный доход от 55 тыс. руб на руки

• Оплачиваемая стажировка от 40000 до 50000 руб.

• Оформление на время испытательного срока (2 месяца) по договору временному договору самозанятости/ГПХ/ИП, далее оформление по ТК РФ

• Обучение, поддержка и наставничество

• Отзывчивые коллеги, дружелюбная и творческая атмосфера

Если вы стремитесь к разнообразным задачам, охватывающим все аспекты организации офисной деятельности, и готовы сделать значимый вклад в развитие детского творчества в России, мы приглашаем вас стать частью нашей дружной команды!