Менеджер по рекламе и PR

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Егоров Илья Вадимович
Ярославль
Урочская улица 17

Информационно-рекламный центр Товары+ (существуем с 1997 года) открыл вакантное место на должность PR-менеджера.

Сейчас у нас стоит амбициозная задача — раскачать наш сайт-каталог компаний, товаров и услуг по Ярославлю tovaryplus.ru. В данный момент сайт посещает 15−20 тысяч пользователей в месяц, мы хотим увеличить эту цифру в 3−4 раза.

Мы планируем начать проводить рекламные кампании как офлайн, так и онлайн, в связи с этим нам требуется PR-менеджер.

Задачи нашего PR:

• генерация идей относительно проведения онлайн и офлайн PR- и рекламных мероприятий
  • составление плана мероприятий и их реализация
  • поиск и привлечение партнёров (спонсоров — других компаний) для участия в наших мероприятиях / рекламных кампаниях
  • поиск подрядчиков по рекламным и иным услугам (любых подрядчиков, которые помогут нам организовать мероприятие / провести рекламную кампанию)
  • контроль за деятельностью подрядчиков и постоянный контакт с ними
  • разработка ТЗ к рекламным креативам для дизайнера и копирайтера
  • участие в созвонах — мозговых штурмах с руководителями компании ежедневно
  • составление коммерческих предложений для наших партнёров
  • ведение деловой переписки с партнёрами и подрядчиками

Наш идеальный менеджер по PR:

• идейный человек с опытом работы в рекламе / PR
  • с активной жизненной позицией и позитивным настроем
  • влюбленный в наш проект (в идеале) и в свою работу
  • с отточенными коммуникативными навыками (вас приятно слушать и вы легко убеждаете)
  • ответственный, пунктуальный, честный, отзывчивый
  • проживает в Ярославле
  • готов быть постоянно на связи в рабочее время
  • готов к офлайн поездкам в офис компании / к подрядчикам / к партнёрам
  • умеет работать с таблицами, делать презентации в Point

Со своей стороны мы предлагаем:

• работу в известной в городе компании
  • работу в дружном коллективе
  • своевременную достойную оплату труда
  • возможность реализации своих творческих задумок и всяческое содействие для их воплощения
  • профессиональный рост в обществе сильных руководителей
  • график работы пн-пт с 10 до 18 (удалённо / в офисе)

Если ты подходишь под описание нашего идеального PR-менеджера и тебя заинтересовал наш проект, обязательно откликайся!

Внимание! Нам очень важно, чтобы ты внимательно прочитал (а) текст вакансии и тебе действительно было интересно пройти собеседование, поэтому… начни свое сопроводительное письмо с ответа на вопрос: что изображено на главной странице нашего сайта tovaryplus.ru

До встречи на собеседовании!