Специалист по работе с клиентами (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Alpha Home
Кемерово
проспект Ленина 21А

Хотите зарабатывать и развиваться вместе с нами?

Компания Alpha Home ищет активного, обучаемого и уверенного в себе специалиста в сфере недвижимости!

Что предстоит делать:

Ваша работа будет заключаться в консультировании клиентов по телефону, назначении встреч и проведении их в офисе, помощи подборе жилья для клиента.

НЕТ холодных звонков и дресс-кода, только комфортное рабочее окружение и возможность профессионального роста.

Мы предоставляем быструю и эффективную программу обучения, а также старшего специалиста, который поможет раскрыть ваш потенциал и приведет вас к результату в первые дни стажировки.

✔️График работы с 10.00 до 20.00, 5/2, выходные плавающие. Т.е. вы сами выбираете, когда нужно взять выходной;

✔️Зарплата складывается из оклада и процентов от сделки, при этом потолка в заработной плате нет;

✔️Возможнось выплаты зарплаты ежедневно/еженедельно;

✔️Перспектива карьерного роста до старшего менеджера, а также руководителя офиса;

✔️ Дружный и молодой коллектив.

• обучаемость;
  • активность;
  • желание зарабатывать;
  • уверенность в себе.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды — оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

P.S.: Если вы не уверены, что у вас получится — большинство наших сотрудников приходили к нам с 0 знаний в сфере продаж, но уже в первые дни начали зарабатывать.
Увидимся на собеседовании!