IT Project manager / Руководитель проектов

Работодатель: GrowApp Solutions
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 47Б

В компанию GrowApp Solutions требуется PM

В 2017 году с нуля началась разработка мобильных приложений для клиентов крупнейшего официального букмекера СНГ. На сегодняшний день проект представляет собой нативные приложения IOS и Android, команду порядка 10 человек, постоянный рост и развитие продукта в целом. Продукт растет потому, что мы уделяем много внимания потребностям пользователей, целям маркетинга и культуре разработки.

Сейчас открылась вакансия на PM, который возмёт на себя ответственность и инициативу в области менеджмента и системной аналитики, для дальнейшего развития проекта.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт запуска IT проектов;
  • Хорошо понимаете специфику мобильной и веб разработки;
  • Умеете правильно систематизировать и структурировать информацию;
  • Аналитическое и системное мышление;
  • Умеете четко формулировать задачи;
  • Имеете развитые Soft skills;
  • Имеете представление о методологиях разработки программного обеспечения;
  • Имеете непреодолимую тягу к постоянному совершенствованию — себя и своих продуктов.

Основные обязанности:

• Коммуникации с аналитиками/проджектами клиентов;
  • Анализ поступающих бизнес-требований;
  • Переработка бизнес-требований в бизнес-логику с последующим оформлением в ТЗ и/или тасктрекер;
  • Постановка задач программистам/QA/дизайнерам;
  • Планирование и организация ведения работ с внутренней командой и командой клиента;
  • Контроль сроков и качества проекта;

Стоплист:

• Привыкли работать тонким прокси между клиентом и продакшном;
  • Работа на удаленке вне офиса;
  • Не в состоянии спланировать выполнение долгосрочных задач;
  • Перебираете оправдания вместо признания своих ошибок;
  • Считаете, что клиент идеально и на 100% знает и излагает домен, в области которого заказывает ПО.

Мы предлагаем вам:

• Интересные проекты, объёмная бизнес-логика, амбициозные задачи, каждый раз что-то новенькое;
  • Комфортабельный офис представляет собой 2 верхних этажа в БЦ с кухней, игровой, переговорочной;
  • Чай, кофе, фрукты, печеньки за счет компании;
  • Хорошую атмосферу и дружелюбный коллектив;
  • Трудоустройство по ТК РФ ;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Уровень заработной планы обсуждается на очном собеседовании;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Компания имеет IT аккредитацию.

О нас:

Наша компания занимается разработкой enterprise систем, мобильных приложений и сайтов различной тематики. Основными сферами деятельности являются приложения для бизнеса, социальные сети, электронная коммерция.