Менеджер в онлайн-школу(удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Semianko Hanna
от 53300 до 199300 RUR
Казань

Приглашаем телемаркетологов/менеджеров для удаленной работы в онлайн-школу Skyeng!

Для начала сотрудничества достаточно ноутбука или ПК со стабильным Интернетом и отсутствия фонового шума. Опыт не требуется (если вы хотите работать с клиентами, мы обучим всему бесплатно), рассматриваем и опытных специалистов. Для опытных менеджеров можем предложить направления с повышенным доходом до 150 000 — 200.000 рублей.

Комфортный удаленный формат (работа из дома, без поездок в офис, трат денег и времени на дорогу).

Различные варианты графиков на выбор 5, 6 или 8 часов в день, а также удобные выходные.

Стабильный доход (фиксированная часть + бонусы, потолка нет) 2 раза в месяц без задержек.

Бесплатное дистанционное обучение с опытными кураторами, готовые материалы (затраченное на обучение время мы оплатим).

Профессиональное и материальное развитие — через полгода вы можете стать руководителем группы, свою фиксированную часть увеличить на 50%.

50% скидку на продукт компании вам и вашим близким (английский язык, школьные предметы, IT-профессии).

Различные форматы в зависимости от направления (на выбор): запись учеников на демонстрационный урок или проведение вводного урока, карьерные консультации или обработка заявок потенциальных учеников.

Желаете присоединиться? Кликните на кнопку «Откликнуться», в ответ мы пришлем подробную информацию и анкету для записи на интервью.