Прораб

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Строй Инвест
Казань
проспект Ибрагимова 58

СРОЧНО открыта вакансия до 05 июля !

Строительная компания «Строй Инвест» специализируется на проектировании и строительстве загородных домов из камня. В основе бизнес модели лежит идеология «Строительство недорогих качественных домов для семей которые хотят улучшить свои жилищные условия. Мы улучшаем качество жизни по доступной цене.»

Наш продукт:
Компания полного цикла от поиска участка до завершенного строительства. Мы занимаемся подбором участка, сотрудничаем с риэлторами, продаем готовые проекты, а также делаем индивидуальные проекты под клиента. В штате работают опытные архитекторы-проектировщики и сметчики для реализации пожеланий клиента. В компании мы оформляем ипотеку на строительство дома и на продажу готовых домов, так как в компании есть уже готовые коттеджи с землями в разных районах Казани.

Компания стремительно растет и развивается, поэтому мы в поисках опытного Прораба, который поможет нам стать еще лучше и сильнее!

Мы подойдем друг другу, если Вы:

• Проработали на должности прораба не менее 3 лет;
  • Знаете технологию и материалы, используемые в строительстве;
  • Умеете читать чертежи и схемы;
  • Обладаете лидерскими качествами и умеете работать в команде;
  • Ответственны, самоорганизованны и исполнительны.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• Организовывать и контролировать выполнение работ на объекте (качество, срок производства работ, соблюдение ТБ);
  • Работать с проектно-сметной документацией;
  • Принимать выполненные работы, а также формировать отчеты в Excel, Word
  • Сдавать заказчику отдельные этапы и/или комплекс работ;
  • Составлять план-график производства работ на строительной площадке;
  • Формировать заявки для отдела снабжения на строительные материалы и механизмы.

Мы гарантируем:

— Мы гарантируем прозрачную мотивацию: оклад+бонус от сданных домов
-Окладная часть от 100 000р, выплата 2 раза в месяц
-Средний уровень дохода: 130 000−150 000р
-График работы 5/2 с 08:00—17:00ч, суббота короткий рабочий день до 13ч.
-Оформление по ТК РФ
-Корпоративная связь
-Оплачиваемый бензин
-Обслуживание авто, ТО.

Мы уже готовы работать с Вами, если:
— Имеете опыт от 3 лет в ИЖС
— Ответственны и исполнительны
— Умение принимать решения в нестандартных ситуациях

Ждем ваших резюме! Напишите сопроводительное письмо к данной вакансии, укажите 3 причины почему мы должны выбрать именно Вас! (Резюме с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь).

Внимание! Вакансия открыта до 05.07.2024 года!