Программист 1C

Работодатель: Поволжье-Транс
Омск

ГК Pilipchuk Group

Наши ценности: Качество, Инновации, Ответственность

Pilipchuk Group — уникальная компания, объединяющая четыре ключевые сферы бизнеса: грузовую логистику, продажа и СТО грузовых машин, строительство многоквартирных домов, услуги системного администрирования, разработка ПО на базе 1С.

«Поволжье Транс»

Грузовая логистика: преодоление расстояний, связывая страну в единое целое

В современном мире логистика — это сердце экономики. В Pilipchuk Group, за это направление отвечает «Поволжье Транс», мы предоставляем весь спектр логистических решений, которые позволяют нашим клиентам эффективно перемещать грузы по всей стране. Независимо от масштаба задачи, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ.

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 500 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo, Kamaz, DONGFENG, SITRAK, тралы Bitter которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

Приглашаем на работу Программиста 1С (с переездом в г. Нижний Новгород)

• Обновление конфигураций, расширений, существующих справочников, документов, отчетов, обработок бухгалтерского, кадрового, оперативного и управленческого учета.
  • Доработка и сопровождение конфигураций, внутренних баз на платформе 1С 8.3
  • Программная разработка под нужды компании
  • Работа с расширениями 1С
  • Опыт работы с типовыми конфигурациями от 1 года
  • Опыт программирования на языке 1С и знание языков запросов
  • Понимание принципов бухгалтерского, управленческого, кадрового и операционного учета
  • Умение писать понятный, легко поддерживаемый код
  • З/п от 150 000 руб. на руки
  • Оплата жилья и дороги при рассмотрении переезда в г. Нижний Новгород
  • Единовременная компенсация при переезде — 50 000 рублей.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2 (можно удаленно по согласованию с руководителем)
  • Дружный коллектив
  • Бизнес-ланчи