Программист 1С(удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ХИММЕД, Химическая компания
Каширское шоссе 3к2с4

Торговый дом «ХИММЕД» уже более 30 лет является ведущим поставщиком на российском рынке химических реактивов и лабораторного оборудования.

Сейчас компания выходит на новый виток своего развития. В связи с этим мы усиливаем команду и ищем ПРОГРАММИСТА 1С.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в проекте перехода с ERP 2.4 на ERP 2.5;
  • Доработка программных модулей и конфигураций на платформе 1С в соответствии с требованиями бизнес-заказчика;
  • Разработка в среде 1С, умение писать качественный, структурированный код по стандартам 1С;
  • Разработка и сопровождение информационных систем 1С: ERP;
  • Составление инструкций, разработка технической документации;
  • Интеграции с внешними сервисами (COM, XML, JSON, Web\http\https, API);
  • Выполнение поставленных задач согласно согласованным срокам.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее профильное образование (желательно);
  • Опыт работы с платформой «1С:Предприятие 8» от 5-ти лет;

• Опыт интеграции с внешними сервисами (COM, XML, JSON, Web\http\https, API);
  • Знание типовой конфигурации 1С ERP;
  • Опыт по анализу производительности приложений 1С и их оптимизации;
  • Внимательность к деталям, высокий уровень ответственности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату, оформление по договору ГПХ;
  • Офис Б. Ц. Сириус Парк (Каширское шоссе дом 3, кор 2, стр 4) 5 мин корпоративным транспортом от м. Нагатинская или м. Коломенская;
  • Конкурентный уровень дохода: заработная плата обсуждается по итогам встречи;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. Готовы рассмотреть удаленный график работы.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал? Ждем Ваше резюме.

Если Вы не получили ответа в течении 14 дней, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.