Офис-менеджер /Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Микрокредитная Компания Технология Займа
Казань
улица Лукницкого 2

Мы — динамично развивающаяся финансово — коммерческая организация, которая с 2021 года предоставляет широкий спектр услуг для физических лиц.

Рады предложить Вам позицию в нашей компании, которая предполагает работу в офисе. Мы ценим командный дух и взаимодействие между сотрудниками, поэтому удаленный формат работы не рассматриваем.

Приоритетным направлением деятельности на данный момент являются финансы. Регулятором деятельности является Центральный банк и СРО, членом которого является Компания.

В нашу команду требуется Офис-менеджер. Готовы обучать.

• Регистрировать в журнал входящие письма на электронную почту и отправлять по ним ответ;
  • Отправлять корреспонденцию Почтой России;
  • Отвечать на звонки по горячей линии (о том, как вернуть страховку, какие документы взять, куда прийти и др.; без продаж)

• Опыт работы желателен, но не обязателен;
  • Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опытный пользователь ПК, Word;
  • Стрессоустойчивость.

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • График работы 5/2 в офисе с 9:00 до 17:00;
  • Опытный наставник, профессиональный рост;
  • Бесплатную стоянку и возможность добираться без пробок;
  • Лояльное руководство, которое работает вместе в команде и дружный коллектив;
  • Комфортабельный офис с панорамными окнами и видом на Кремль и собственной столовой по ул. Лукницкого, д 2.

Оставляй отклик на нашу вакансию и HR с тобой свяжется!