Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Область Права
Горно-Алтайск
улица Григория Чорос-Гуркина 39

Приветствую тебя, дорогой соискатель!

Меня зовут Шефер Артем, я руководитель юридической компании Область Права.

Область Права — с 2018 года одна из ведущих компаний на рынке юридических услуг в Республике Алтай.

Мы занимаемся комплексным сопровождением процедур банкротства граждан, решения юридических вопросов, связанных с проблемными задолженностями и арбитражными спорами.

Наша большая цель — стать лидером рынка юридических услуг в Сибирском федеральном округе!

Почему открыта вакансия:

Для выполнения нашей большой цели нам необходим результативный и заряженный руководитель отдела продаж, который не только будет контролировать работу отдела продаж, но и сам будет классно продавать продукты компании!

При этом, наш будущий РОП искренне любит продажи, обожает обучать и контролировать сотрудников!

Что предстоит делать:

• осуществлять руководство профессиональным отделом продаж;

• мотивировать подчиненных своим примером активных продаж;

• проводить встречи в офисе и консультировать потенциальных клиентов по продуктам компании;

• доводить потенциальных клиентов до сделок и собирать первую оплату.

Что мы ищем в кандидате:

1. опыт работы менеджером по продажам не менее 3 лет обязателен (опыт работы руководителем отдела продаж будет вашим преимуществом);

2. опыт работы в отделе продаж юридической компании (не обязательно);

3. высшее образование по любой специальности;

4. уверенный пользователь пк (гугл документы, любая CRM);

5. знание и понимание этапов продаж, владение различными техниками продаж, отработки возражений;

6. системность, высокий уровень личной и профессиональной мотивации;

7. дисциплинированность и развитый навык планирования;

8. желание зарабатывать от 150 000 рублей в месяц и всесторонне развивать себя.

Мы предлагаем вам:

• работу в офисе в центре города;

• возможность частично удалённой работы;

• заработная плата от 150 000 рублей в месяц (оклад + % + бонусы)

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

• продукт, который будет вас заряжать и за который не будет стыдно перед клиентами;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо с фразой «Хочу руководить продажами!».

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.