Менеджер партнерских программ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ростелеком
Гончарная улица 30с1

Мы не просто телеком-оператор, мы — цифровой партнёр населения, бизнеса и государства.

Помимо широкополосного доступа в интернет, интерактивного ТВ и телефонии, мы разрабатываем цифровые решения для кибербезопасности, городской инфраструктуры, электронного правительства, технологий умного дома, систем видеонаблюдения, видеосервиса Wink, биометрической идентификации, медицины и образования. Тысячи начинающих специалистов ежегодно присоединяются к нашей профессиональной семье из 130 тысяч сотрудников и 200 дочерних компаний.

Работая над такими уникальными проектами и сложными продуктами, наши сотрудники каждый день открывают для себя что-то новое, развивают свой профессионализм и строят успешную карьеру.

• Привлекать партнеров и формировать каталог скидок бонусной программы;

• Монетизировать бонусную программу через партнёрскую сеть;

• Запускать и лидировать проекты геймификации;

• Внедрять маркетинговые мероприятия по продвижению бонусной программы;

• Планировать, координировать и контролировать работу сотрудников смежных подразделений, участвующих в проектах;

• Заниматься мониторингом конкурентной среды и находить точки роста;

• Разрабатывать регламентирующие документы по бонусной программе (приказы, правила FAQ, инструкции);

• Вести партнерские договоры и первичную бухгалтерскую документацию;

• Выполнять целевые показатели: сокращение оттока участников, повышение NPS, CSAT программы лояльности.

Что мы от вас ждём:

• Успешный опыт построения и ведения партнёрской сети;
  • Навыки ведения переговоров с ключевыми стейкхолдерами;
  • Понимание принципов монетизации, оценки эффективности проектов и сегментации клиентской базы;
  • Опыт работы с проектами в области программ лояльности, маркетинговых коммуникаций и геймификации будет преимуществом.
  • Работа в Ростелекоме — это официальное оформление и широкий соцпакет, а ещё уникальная среда и команда профессионалов, которая создает продукты для миллионов людей, бизнеса и страны;
  • Стабильный и прозрачный доход: зарплата обсуждается по итогам собеседования + годовой бонус за результаты;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня, в пятницу — сокращенный день на 1 час;
  • Гибридный формат работы: 3 дня в комфортном офисе, который находится в шаговой доступности м. Таганская, остальные дни удалённо;
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам и бесплатным консультациям с менторами и карьерными консультантами;
  • Бесплатное обучение: профильные курсы и конференции за счет компании, тренинги по продажам, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары;
  • Медстраховка после испытательного срока (стоматология, телемедицина, вызов врача, обследования), жилищная и пенсионная программы, дополнительные выплаты (к отпуску, вступление в брак, рождение ребенка), помощь корпоративного психолога и юриста;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнёров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.