Ведущий юрист

Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень
Комсомольская улица 57

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент — стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании — строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК «Новый», Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных в вой вклад в развитие города и наше общее дело.

Если вы имеете опыт продаж, всегда на связи и готовы помочь, умеете общаться с людьми, разбираться в потребностях и ожиданиях человека, находить решение — мы Вас ждем!

• Подготовка договоров (подряд, поставка, услуги, купля-продажа и др.), протоколов разногласий, дополнительных соглашений, спецификаций и иных приложений к договорам;
  • Правовой анализ договоров;
  • Юридическая экспертиза входящих документов, подготовка исходящих писем;
  • Проверка контрагентов на благонадежность, подготовка юридических заключений;
  • Представление интересов Компании в судах, государственных органах, СРО, Роспатент, лицензирующие органы;
  • Подготовкой деловых и сопроводительных писем;
  • Претензионно-исковая работа;
  • Корпоративная работа (внесение изменений в Устав, создание обществ, одобрение крупных сделок и сделок с заинтересованностью).
  • Сопровождение открытия кредитных линий
  • Правовое сопровождение исполнения гарантийных обязательств застройщика;
  • Заключение договоров КРТ

Основные требования:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы не менее 3 лет в должности юриста (в т.ч. у Застройщика, в строительной организации);
  • Знание Федерального закона «О рекламе» будет преимуществом.

• Работу в успешной, стремительно развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2;
  • Достойная заработная плата;
  • Полный социальный пакет;
  • Годовой бонус по результатам года!