Менеджер по продажам мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сундук
Адлер

Компания «Сундук» приглашает вас стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание уникальной и стильной мебели на заказ!

«Сундук» — это компания, которая с 2012 года радует своих клиентов эксклюзивной мебелью, сочетающей в себе высокое качество, инновационные решения и безупречный стиль. Мы специализируемся на работе с крупными заказчиками, такими как кафе, рестораны, гостиницы и казино. Наши проекты выполняются под ключ, от разработки дизайна до полной реализации. Подробнее на нашем сайте.

Условия работы:

• Заработная плата: оклад + %, премии (обсуждается индивидуально).
  • График работы: понедельник — суббота.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Доступ к онлайн порталу компании и обучение.
  • Хорошие скидки на мебель сотрудникам компании.
  • Обучение

Ваши обязанности:

• Активные продажи мебели на заказ, обработка входящих заявок (Яндекс Директ, Авито, ВК, Сарафанное радио, Наружная реклама)
  • Общение с посредниками и набор к себе в команду (дизайнеров, застройщиков, строителей и т.д.)
  • Ведение отчетности и работа в CRM-системе!
  • Проведение консультаций и презентаций в офисе компании и на производстве.
  • Составление и согласование коммерческих предложений.
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Бонусы работы:

• Своевременная и качественная обратная связь от руководителя.
  • Бесплатное обучение и тренинги по одной из лучших методик в стране.
  • Через 1−1.5 года вы будете сверхвостребованным специалистом по продажам в сфере мебели.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в продажах (опыт в мебельной индустрии будет преимуществом).
  • Отлично коммуницирует и умеет находить подход к разным клиентам.
  • Ориентирован на результат, активен и целеустремлен.
  • Умеет работать в команде и готов развиваться вместе с нами.
  • Умеете самостоятельно работать по инструкции.
  • Готов общаться с клиентами по скрипту и находить выходы из различных ситуаций.
  • Знает рынок мебели на заказ и хочет разбираться в этом рынке.
  • Умеете системно подходить к обучению и следовать правилам.
  • Вы внимательны, и, если прочитали вакансию полностью, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало».