Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ретра
Воронеж
улица Изыскателей 35А

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией, оказывающей сопровождение деятельности предприятия — ООО «Лимкорм», эффективно развивающегося в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующегося на производстве кормов для домашних животных.

МЫ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ПИТОМЦАМ, СОЗДАВАЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поиске менеджера по работе с ключевыми клиентами, обладающего высокими коммуникативными навыками, стремлением достигать и превышать поставленные цели и стандарты качества, совершенствовать методы работы.

Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• Регулярная коммуникация с ключевыми клиентами, установление деловых связей, организация обмена необходимой информации об условиях продажи товаров и порядке проведения расчетов;
  • Составление и презентация коммерческого предложения ключевым клиентам;
  • Посещение клиентов для отслеживания соответствия обслуживания принятой стратегии;
  • Разработка специальных стандартов мерчендайзинга продвижения продукции, ценообразования и оборудования для ключевых клиентов;
  • Анализ рынка, активность конкурентов;
  • Формирование, согласование плана маркетинговых мероприятий, контроль исполнения;
  • Подготовка для руководства аналитических отчетов, докладов, справок.
  • Территория ответственности Воронежская область.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года, опыт работы в сфере зоотоваров приветствуется;
  • Опыт работы с торговыми сетями обязателен;
  • Отличные навыки ведения переговоров с ключевыми клиентами;
  • Свободное пользование MS Excel;
  • Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат, аналитические способности;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Квартальные премии за выполнение задач;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Компенсация транспортных и командировочных расходов.