Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Миллион Инструментов
Ярославль
улица Победы 37

Компания МИЛЛИОН ИНСТРУМЕНТОВ — это интернет-магазин для промышленных предприятий. Наши клиенты — средние и крупные заводы и производства, государственные и частные предприятия России и СНГ.

Главная задача компании — быстрое и качественное обеспечение производств всем необходимым для бесперебойного процесса работы.

Наша большая цель — построить в России федеральную сеть магазинов и пунктов выдачи заказов, позволяющую максимально оперативно получать необходимые для клиентов товары.

Мы амбициозны и проактивны, поэтому каждый год показываем крутой результат. Мы с радостью принимаем новые вызовы и иcкренне заинтересованы в успехе каждого сотрудника, поэтому у нас так классно работать!

В нашу команду профессионалов ищем специалиста на должность финансового директора.

В Ваши обязанности будет входить:

Контроль:

• управление финансовыми потоками компании, контроль всех операций: бухгалтерских, налоговых, управленческих;
  • контроль расходов и обеспечение эффективного использования ресурсов;
  • контроль доходов и обеспечение компании финансами (в том числе кредитными);
  • контроль ведения деятельности предприятия в соответствии с действующим законодательством.

Планирование:

• налоговое планирование;
  • формирование и стратегическое планирование финансовой политики компании;
  • планирование денежных средств и заблаговременное выявление потребности в финансировании.

Анализ и прогнозирование:

• анализ и снижение возможных финансовых рисков;
  • проведение финансово-экономического анализа сделок компании;
  • подготовка финансовой отчетности;
  • анализ и минимизация рисков компании.

Мы предлагаем на этой должности:

• полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • оклад + премиальная часть + kpi;
  • дополнительные поощрения за выполнение высоких показателей;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы с 08:30 до 17:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • карьерное и экспертное развитие;
  • современный офис в центре города (БЦ «Североход»);
  • молодая профессиональная команда единомышленников (средний возраст 27 лет)
  • активная корпоративная жизнь для сплоченной и интересной работы.

Работать у нас круто, потому что мы:

• энергичный стартап, быстрорастущий в компанию федерального уровня;
  • ценим людей, умеющих делать результат, особенно крутой результат;
  • у нас полностью белая зарплата выше рынка, премии и нематериальные поощрения от босса;
  • наши сотрудники постоянно развиваются, увеличивая свою стоимость на рынке труда;
  • организовали комфортное введение в должность, систему обучения и наставничества;
  • искренне заинтересованы в решении проблем наших клиентов и радуемся победам друг друга;
  • в нашем офисе есть своя бесплатная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • не идем на компромисс с этикой ради прибыли, активно участвуем в благотворительности, выступаем за экологичное потребление, переработку отходов и любим котиков;
  • заботимся о комфорте и эмоциональном состоянии своих сотрудников — в уютном пространстве для отдыха нальем чашечку ароматного кофе и поговорим по душам.

Приходи и влюбись в нашу компанию с первого взгляда!