Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Балашиха
микрорайон Салтыковка вл3

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке.

Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится Балашихе

В нашу команду профессионалов мы ищем «Слесаря КИПиА».

• обеспечение работоспособности электрооборудования и машин в зоне своей ответственности;
  • выполнение требуемых работ в области электричества в соответствиями с заданиями;
  • выполнение тестовых и профилактических операций на электрооборудовании;
  • мониторинг состояния электрических сетей и проведение работ по улучшению их состояния;
  • организация и проведение ремонтов оборудования;
  • участие в проектах по модернизации существующих систем;
  • организация и осуществление межремонтного обслуживания в соответствии с регламентом, своевременный и качественный ремонт;
  • обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонтных работ.

• умение читать и понимать электрические схемы и принцип работы электрооборудования;
  • профильное средне-специальное образование;
  • опыт работы на производстве в качестве инженера КИПиА от 1 года;
  • опыт обслуживания и проведения ремонтных работ на оборудовании;
  • знание и понимание механики, электрики, автоматики;
  • 3 или 4 группа по электробезопасности;
  • аккуратность, внимание к деталям, ответственность, исполнительность;
  • опыт работы с Omron, Siemens, Овен — будет преимуществом;
  • навыки самостоятельной работы при нестандартных ситуациях будет преимуществом;

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5\2 с 08:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 — на первые три месяца, далее: сменная работа по графику 2/2 с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00 (ночные часы оплачиваются в соответствии с Трудовым Кодексом РФ);
  • спецодежда;
  • есть возможность обучения;
  • корпоративный транспорт от ст. метро Новокосино и МЦД Салтыковская.