Специалист-консультант 1С (УНФ, УТ, УПП)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДИО-Консалт
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 58/1

Компания ДИО-Консалт предлагает полный спектр услуг по поставке программных продуктов ведущих вендоров для автоматизации бизнес-процессов и запуск систем автоматизации в промышленную эксплуатацию. ДИО-Консалт является предприятием, аккредитованным министерством, как ИТ-компания

Главным нашим преимуществом является умение работать на крупном корпоративном рынке, осуществлять качественное внедрение комплексных программных продуктов 1С!

Задачи, которые предстоит решать:

• Регистрация обращений, консультирование по функционалу программных продуктов 1С: УТ, УНФ, УПП
  • Обновление программных продуктов 1С клиентам компании;
  • Обучение пользователей работе с программой 1С, разработка руководств пользователя, обучающей документации.

Мы ждем от вас:

• Желателен опыт работы в экономическом отделе, бухгалтерии или службе поддержки пользователей;
  • Знание бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, экономического анализа
  • Знание программы 1С: Управление торговлей и/или 1С: Управление нашей фирмой, и/или 1С: Управление производственным предприятием
  • Готовность пройти аттестацию на специалиста-консультанта 1С;
  • Системное мышление, внимательность к деталям, ответственность, стремление к саморазвитию.

Преимущества работы у нас:

• Возможность постоянно учиться и открывать для себя новые горизонты. Мы всегда приветствуем стремление к развитию и вкладываемся в обучение сотрудников;
  • Позитивная и уютная атмосфера, демократичный стиль управления, дружная и профессиональная команда;
  • Достойный уровень дохода и возможность самостоятельно влиять на него;
  • Обучение и сертификация (по 1С) за счет компании;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 с плавающим обедом;
  • Уютный светлый офис, комфортная зона отдыха, позитивная атмосфера, корпоративные мероприятия и выезды за счет компании
  • ДМС и компенсация по категории спорт

Мы находимся в г. Тюмень, и также рассматриваем кандидатов на удаленную занятость.