Архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Остаповский проезд 5с17

Салют! Меня зовут Артём Кулагин, я основатель, руководитель и идейный вдохновитель студии интерьеров Coolagin.Design в Москве.

Уже более 10 лет я развиваю студию и сейчас наша цель — стать одной из лучших студий в Москве, и у нас все для этого есть: большой опыт, знания и отличная Команда! Если вы читаете этот текст, то возможно именно вы и подключитесь к достижению этой цели, применив свой опыт, профессионализм и теплое отношение к коллективу.

Студия интерьеров, а не просто дизайна — не случайно, потому что сейчас мы студия полного цикла, которая из пустой бетонной коробки создает классные интерьеры полностью своими силами: проектируем, строим, комплектуем, контролируем и организуем весь процесс работы и передаем заказчикам 100% готовые интерьеры в которые можно завести свои вещи и сразу жить.

Вы же представляете, как здорово видеть результат своей профессиональной работы? Если да, то скорее отправляйте ссылку на ваше портфолио, чтобы ускорить нашу встречу :)

Чем мы гордимся:

• Более 50 проектов реализовано под ключ за последние 5 лет.
  • Более 400 проектов разработано нашей студией.
  • Мы делаем проекты до самого финиша: застилаем бельё, расставляем комнатные растения и декор.
  • В нашем портфолио есть кейсы премиальных квартир с бюджетом реализации более 1млн $
  • У нас классная и душевная команда, мы любим свое дело и заботимся о каждом участнике общего дела.

И так, что же будет входить в ваши обязанности:

• Разработка планировочных решений, необходимо будет её разработать и начертить в Revit/AutoCAD. (Сейчас мы работаем в автокаде, но активно переходим на ревит)
  • Авторский надзор (выезды на объект, к поставщикам, коммуникация с прорабом, отделом комплектации, подрядчиками и заказчиками). Вы будете тем специалистом, кто принимает самое непосредственное участие в воплощении наших проектов в жизнь.
  • Участвовать в коммуникации с заказчиками по проекту. Нужно получать информацию из первоисточника, чтобы сделать классную планировку.
  • Проверка рабочей документации (за собой и за другими специалистами нашей команды)

У нас классно и вот почему:

• Дружный молодой и активный коллектив таких же энтузиастов своего дела, как и вы :)
  • Интересные и разнообразные проекты.
  • Вы будете участвовать в процессе преображения интерьера и становления результата своей работы.
  • Постоянное развитие и обмен опытом. Мы проводим мастер-майнды, обмениваемся опытом, организовываем обучение для коллег.
  • Человеческое и лояльное отношение со стороны руководства и коллег.
  • Оклад и KPI за хорошую работу. Всегда своевременная и честная оплата вашего труда.
  • Различные опции по отпуску :)
  • Возможность вырасти в рамках студии и как профессионал и по должности.
  • Гибридный график работы.
  • А еще сейчас мы ищем новый более классный и уютный офис :)

Нам важно, чтобы архитектор:

• Имел профильное образование (архитектура/дизайн/строительство/инженерия).
  • Ранее работал в проектировании и реализации (важен опыт ведения авторского надзора за реализацией интерьеров от 1 года).
  • Мог разрабатывать удобные для жизни планировочные решения и знал нормы согласования перепланировки.
  • Умел чертить рабочую документацию по проекту с учетом эргономики и нормативов, а главное внимательно (в идеале Revit).
  • Разбирался в тех решениях, которые он придумал и имел представление, как их реализовать на практике.
  • Был честным, внимательным и умел нести ответственность за свои решения в проекте.
  • Получал удовольствие от того, чем занимается, иначе зачем тратить на это время.
  • Имел желание к постоянному обучению и развитию и делать это легко, потому что мы постоянно прокачиваем специалистов нашей команды.

All we need is a good design!

Вместе мы сделаем этот мир чуточку лучше! Погнали :)